фирме «4 сезона» отлично удаются замороженные ягоды - Отзыв о Брусника 4 сезона

От Мария, опубликован 2020-11-16 11:20:03

Мария 16 ноября, 2020 год Не первый раз покупаю ягоду «4 сезона», знаю, что не разочаруют. Обычно в осенне-зимний период беду их малину и клюкву, перетираю с сахаром и кушаю вприкуску с чаем – отличная витаминная терапия. Но вот брусники от «4 сезона» еще не видела. Помню как-то брала бруснику фирмы «зимой и летом», до чего отвратительная была. Вся кислая и безвкусная, будто из пенопласта. Но, так как фирма «4 сезона» мой уже проверена, взяла на пробу их ягодку.
Брусника 4 сезона - фирме «4 сезона» отлично удаются замороженные ягоды
Упаковка не очень большая, всего 300 грамм, но на компотик в принципе достаточно. Пачка красивая, красочная, впрочем, как у любой другой заморозки «4 сезона». Ягода подверглась шоковой заморозке, то есть по идее должна сохранить все витамины и полезные вещества.
Брусника 4 сезона - фирме «4 сезона» отлично удаются замороженные ягоды
На обратной стороне упаковки указана вся информация о ягоде. Очень понравилось, что она собрана на плодородных землях Карелии, да еще и вручную. В способах приготовления написано, что брусника уже готова к употреблению, то есть мыть ее предварительно не нужно.
Брусника 4 сезона - фирме «4 сезона» отлично удаются замороженные ягоды
Открыв пачку, я даже удивилась. Ощущения что ягода вообще не заморожена, не то, что льда, даже белого снежного налета нет. Ягодка яркая, блестящая и довольно крупная. Рассмотрев ее поподробнее, я не нашла испорченных, вся брусника спелая, некоторые ягодки прям бордовые, на вкус сладкий, даже не кислят. Хотя вся ягода в целом имеет насыщенный кисло-сладкий вкус, присущий настоящей лесной бруснике.
Брусника 4 сезона - фирме «4 сезона» отлично удаются замороженные ягоды
Использовать я ее решила, как всегда, перетерев с сахаром. Но сердце сжималось, когда измельчала такую красоту. С чаем брусника ушла на ура, такую пачку я одна уговорила за пару дней. Все таки фирме «4 сезона» отлично удаются замороженные ягоды, нет смысла искать что-то лучше, не найдете.

Брусника 4 сезона

Брусника 4 сезона