Брусника «4 сезона» и «Ашан» - Отзыв о Брусника Ашан

От Татьяна, опубликован 2020-09-13 19:37:39

4.0
Татьяна 13 сентября, 2020 год Брусника очень вкусная ягода, о целебных свойствах которой ходят легенды. Желающих ее есть в свежем виде мало, т.к. она обладает специфическим вкусом. Зато из нее можно приготовить много разных блюд и напитков. Поэтому я начала покупать бруснику в замороженном виде. Она продается порциями, в небольших количествах и по цене выходит намного дешевле, чем свежи ягоды. Не помню, когда покупала, но у меня в морозилке завалялись 2 пакет замороженной брусники от компаний «4 сезона» и «Ашан».
Брусника Ашан - Брусника «4 сезона» и «Ашан»
Достав из морозилки пачку «4 сезона», я обратила внимание на ее красивый дизайн. Здесь есть фото красивых свежих ягод и отметка о прохождении продуктом быстрой заморозки.
Брусника Ашан - Брусника «4 сезона» и «Ашан»
Пачка у компании «Ашан» тоже очень привлекательная. Здесь много полезной информации и фотография очень ярких ягодок.
Брусника Ашан - Брусника «4 сезона» и «Ашан»
Не помня, когда и где я покупала эти продукты, я стала внимательно изучать каждую упаковку. На обороте пачки ТМ «4 сезона» я нашла много ценной информации как о самих ягодах брусники, так и об их замороженном виде. Мне очень понравилось, что в составе указаны только ягоды без сахара и прочих специй.
Брусника Ашан - Брусника «4 сезона» и «Ашан»
На обороте упаковки «Ашан» также размещена основная информация о производителе и продукте. Есть дата изготовления и срок допустимого хранения.
Брусника Ашан - Брусника «4 сезона» и «Ашан»
Внутри пачки « 4 сезона» я нашла очень качественную бруснику, которая действительно проходила процедуру быстрой заморозки. В ней совершенно не было льда, и ягодки оттаяли очень быстро. У них насыщенный цвет и «яркий» аромат, спутать который ни с чем невозможно.
Брусника Ашан - Брусника «4 сезона» и «Ашан»
Зато в упаковке «Ашан» ягода находилась в отвратительном состоянии. Она была сплошным куском льда, а когда стала оттаивать, была больше похожа на кашу с неприятным кисловатым запахом. Готовить ее мне совершенно перехотелось.
Из этих двух компаний «4 сезона» и «Ашан» я сделал свой выбор в пользу логотипа с белым медвежонком. Ягодки их производства оказались действительно свежими с бережной заморозкой, что позволило мне приготовить вкусное блюдо.

Замороженная продукция

диета елены малышевой