Польза натуральных овощей в вашей морозилке - Отзыв о Брюссельская капуста 4 Сезона

От Виктория, опубликован 2019-08-30 11:37:22

Виктория 30 августа, 2019 год Брюссельскую капусту я люблю с детства. Полезный овощ в нашей семье используют для приготовления рагу, жарят в кляре, запекают с другими овощами в горшочках. Но коронным блюдом является суп-пюре из брюссельской капусты. В сезон я всегда покупаю свежие кочаны, а в оставшееся время приходится довольствоваться заморозкой. Раньше я не придавала значения торговой марке, выпускающей цветную капусту. Но с недавних пор стала покупать только “4 сезона”.
Брюссельская  капуста 4 Сезона - Польза натуральных овощей в вашей морозилке
Хотите знать почему? Смотрите фото и читайте отзыв.
Состав брюссельской капусты от “4 сезона”.
Овощи не переморожены и подходят сразу в использование, без предварительной разморозки. Хорошо сохранилась структура капусты. Соцветия примерно одного размера, что идеально для приготовления любых блюд.
Состав продуктов, находящихся в обеих упаковках, идентичен.

Он полностью натурален, поскольку включает в себя всего 1 ингредиент – брюссельскую капусту. Никаких добавок, специй, усилителей вкуса и вредных примесей.

Что касается упаковки продукции “Айсстар”. Производитель Беларусь, информации, где именно выращены овощи – нет. Внутри пакета невооруженным глазом видны куски грязи. Такое ощущение, что овощи не удосужились помыть перед заморозкой. Структура верхних листьев нарушена. При приготовлении капуста разварилась и имеет горьковатый привкус.
Брюссельская  капуста 4 Сезона - Польза натуральных овощей в вашей морозилке
Подводя итоги могу сказать, что лучше доверять проверенному производителю. Я и дальше буду доверять продукции 4 Сезона.

Брюссельская капуста 4 Сезона

Брюссельская  капуста 4 Сезона