Не только вкусно, но и очень полезно, особенно зимой - Отзыв о Брюссельская капуста 4 Сезона

От Татьяна, опубликован 2020-12-15 11:11:03

Татьяна 15 декабря, 2020 год С замороженными овощами я знакома хорошо, потому что, как и все, часто сталкиваюсь с проблемами из разряда — что бы такое сейчас сделать на ужин, быстренько и не заморачиваясь. Особенно актуально этот вопрос звучит, когда уже здорово так припозднишься с работы.
Но к счастью таких занятых людей, как я, существует вот такая форма полуфабрикатов, как замороженные овощи и даже готовые смеси, из которых за несколько минут можно приготовить довольно вкусное блюдо.
Брюссельская  капуста 4 Сезона - Не только вкусно, но и очень полезно, особенно зимой
Отдельно замороженные овощи, также, отлично помогают. При этом можно так разнообразить ежедневное меню, что домочадцы (в частности — муж и сын) всегда остаются не только сытыми, но и довольными оригинальными блюдами.
Брюссельская капуста от бренда 4 сезона, которую я сравнивала с некоторыми другими торговыми марками, оказалась самым лучшим вариантом. Указанная на упаковке информация о том, что продукт не содержит генетически модифицированных ингредиентов, успокаивает душу, поэтому я готовлю, не беспокоясь за здоровье своей семьи.
Кроме этого, радует, что продукт, то есть — брюссельская капуста — выращен у нас, в России, сохранен в мощных современных холодильниках и доставлен с учетом всех правил.

Брюссельская капуста, вытащенная из пакета — выглядит забавно, такие маленькие кочанчики умиляют. Всем нам нравится нежный аромат и фактура этого овоща, все едят с удовольствием.
Капусту я добавляю к картошке, порезанной и поджаренной предварительно на сковороде. Надо сказать, что отваренный «в мундире" картофель я всегда держу в холодильнике, на всякий срочный случай.
За несколько минут в микроволновке, капуста становится мягкой, режу ее на половинки и добавляю к картошке. Сверху заливаю яйцом и вуаля — получается просто изысканно!
Поэтому, если кто-то еще не пробовал такое — рекомендую, это, кроме того, не только вкусно, но и очень полезно, особенно зимой.

Брюссельская капуста 4 Сезона

Брюссельская  капуста 4 Сезона