Ужасное качество и такой же вкус - Отзыв о Брюссельская капуста ICESTAR

От Татьяна, опубликован 2019-08-20 18:45:08

Татьяна 20 августа, 2019 год Брюссельская капуста - один из самых любимых моих овощей. Она является необычной не только на вид, но и по вкусу. Маленькие кочанчики просто таят во рту. Этот овощ я покупаю в основном в замороженном виде, потому что свежая брюссельская капуста появляется в наших магазинах нечасто даже в сезон. Заморозку я беру от нескольких производителей. Но когда их нет, выбираю из наличия. Вот и сегодня я купила овощи от неизвестной мне ранее ТМ ISESTAR.

Брюссельская капуста ICESTAR - Ужасное качество и такой же вкус

Вот так выглядит упаковка. Довольно простой дизайн, красивое фото, яркая надпись. Обратите внимание на то, что производитель заявляет способом изготовления быструю заморозку. Об этом я скажу отдельно.

Брюссельская капуста ICESTAR - Ужасное качество и такой же вкус

А это обратная сторона пачки. На ней энергетическая ценность, состав. В составе кроме самой капусты ничего не заявлено. Отсутствие вредных добавок с маркировкой Е и даже соли со специями - большое преимущества. Я, например, покупаю овощи для того, чтобы готовить их на пару. Поэтому для меня натуральность состава очень важна.

Брюссельская капуста ICESTAR - Ужасное качество и такой же вкус

Первое, на что я обратила внимание после вскрытия упаковки - запах. Он не был свежим, как это обычно бывает. Пахло из пакета кисло, неприятно. Внутри я обнаружила пожелтевшие то ли от времени, то ли от неправильной заморозки кругляши во льду. Снега в пакете тоже было много. Какая может быть быстрая заморозка? У меня дорогой холодильник с такой же функцией. Я часто замораживаю овощи, грибы и полуфабрикаты. Но на них такого количества льда не бывает, только легкий налет инея.

На вкус разваливающаяся на листочки при варке капуста оказалась невкусной. Горечь была сильно ощутимой. Я не стану рекомендовать этот продукт. За такие деньги можно найти что-то более достойное.

Брюссельская капуста ICESTAR

Брюссельская капуста ICESTAR