Очень люблю брюссельскую капусту - Отзыв о Брюссельская капуста ICESTAR

От Нина, опубликован 2020-06-24 14:05:16

Нина 24 июня, 2020 год Очень люблю брюссельскую капусту и всегда получается заманить ею детей, маленькие капусточки выглядят интересно и аппетитно. Готовить могу как в чисто отварном виде на гарнир, так и супчики, запеканки делаю. Свежую в магазине не найти, а если и найти, то стоит сумасшедших денег, поэтому покупаю заморозку. Всегда брала хортекс, увидела новую фирму, по цене дешевле и решила купить. И это полный провал.

На упаковке аппетино красуются овощи, указана калорийность, все выглядит очень прилично и не дешево.
Открываю упаковку, высыпаю в тарелку и обнаруживаю грязь и подгнившие участки. Честно говоря, я никогда капусту не мыла, в этом не было необходимости, но эта компания меня искренне обескуражила. Во-первых, капусты оказалось не особо и много, у другого производителя можно было купить чуть дороже, но по весу в 2 раза больше. Половина капусты гнилая, половина грязная, какие-то совсем маленькие размером с горошинку. Вся пачка уместилась буквально в тарелку, еще и места хватило бы на столько же. Половину пришлось выбросить и осталось всего ничего. Производитель к продаже подготовил совершенно некондиционные ГНИЛЫЕ овощи. На каждом кочанчике были такие вот темные пятна. Да и цвет листьев не внушал доверия. Видела еще другую заморозку у них, не куплю 100%. Абсолютно халатный производитель и не рекомендую к покупке.

А вот внутри пачки такая жесть. Я, конечно, нарывалась на некачественные продукты, но такое вижу впервые. Производитель к продаже подготовил совершенно некондиционные ГНИЛЫЕ овощи. На каждом кочанчике были такие вот темные пятна. Да и цвет листьев не внушал доверия. Не рекомендую производителя!

Брюссельская капуста ICESTAR

Брюссельская капуста ICESTAR