Буду готовить почаще - Отзыв о Брюссельская капуста ICESTAR

От Валя, опубликован 2020-06-08 17:58:17

Валя 8 июня, 2020 год Брюссельскую капусту многие считают очень специфичным овощем, который не каждому по вкусу. В тоже время, он мало чем отличается от вкусовых качеств обычной белокочанной капусты. Разве что внешним видом, да и то, если только в размерах кочанов. Поэтому я давно добивалась, чтобы мои дети начали ее есть. Добилась. Теперь они просят ее готовить почаще. Естественно, что вне сезона приобрести ее в свежем виде просто нереально. Поэтому я уже давно покупают этот продукт замороженного вида. Не так давно, я приобрела замороженную Брюссельскую капусту от торговых марок “4 сезона” и “ICE STAR”. От качества продуктов я была слегка в шоке, но обо всем по порядку.

С продукцией компании” 4 сезона” я знакома уже давно и никогда у меня к ней претензий не было. Потому их упаковку я положила в корзину без сомнений.
Также меня заинтересовала брюссельская капуста под производством марки “ICE STAR”. Сейчас точно не вспомню, что именно мне стало интересно, но я купила.

В упаковке от компании “4 сезона” я нашла красивые, ароматные и аппетитные кончанчики брюссельской капусты, которые так и просились на сковороду. К ним у меня не было совершенно никаких претензий, как бы долго я не рассматривала продукт. На фото они только только из пачки, даже не промытые, а уже выглядят аппетитно и качественно. Капусточки одного размера, не обсыпаются, нет ошметков от продукта, прям бери и ешь свежими! Шучу.

Зато в пачке “ICE STAR” меня поджидало нечто несуразное. В замороженном виде я не смогла сразу понять какого они качества. Положила под воду, промыла, и в итоге уже не положила на тарелку, а свалила капусту и остатки от нее. Она вся развалилась, как будто при варке. Листики отошли, сами кочанчики стали естественно в 2 раза меньше, остались практически одни кочаны. Если присмотреться, то также видно что местами капуста как будто не дозрела или наоборот перезрела. Встречаются желтоватые участки. Не могу оценить чья вина в таком качестве продукта, но то что на выходе получает производитель, это можно оценить просто как чистейшее хамство. Продукция новая, на прилавках я ее вижу буквально пару месяцев, а уже такое отношение. Я не стала выкидывать, она вроде не гнилая, потушила с остальными овощами, но если выбирать между этим производителем и другими в рамках подобной цены, то какой угодно, но не этот. НИ ЗА ЧТО!!!

Брюссельская капуста ICESTAR

Брюссельская капуста ICESTAR