Не могу сказать, что очень люблю капусту - Отзыв о Брюссельская капуста Мираторг

От Татьяна, опубликован 2020-08-16 14:13:41

Татьяна 16 августа, 2020 год Не могу сказать, что очень люблю капусту, но одна ее разновидность глубоко в моем сердце. Ее я попробовала сравнительно недавно. Это брюссельская капуста, которой меня угостила подруга. Она запекала ее в сливках под сыром. Я решила повторить это блюдо, но добавить туда еще и филе цыпленка. Купила капусту, приготовила и поняла, что это блюдо идеально во всем. Теперь примерно раз в неделю балую своих домашних такой капусткой. Вот только купить ее хорошего качества получается не всегда. Как раз о такой неудачной покуаке я и хочу сегодня рассказать.
Брюссельская капуста Мираторг - Не могу сказать, что очень люблю капусту
Название торговой марки Мираторг на слуху у всех. Правда, я раньше покупала от них только мясные полуфабрикаты, а замороженные овощи видела впервые. Купила без каких-либо нехороших предчувствий.
Еще и на упаковке все так красиво расписано - отборные овощи, быстрая заморозка. На деле все оказалось не так радужно.
Брюссельская капуста Мираторг - Не могу сказать, что очень люблю капусту
Внутри упаковки находилось нечто. Сразу скажу, что такого отвратительного качества продукты мне не попадались. Это была откровенно гнилая брюссельская капуста. И речь идет не об одном только кочанчике с маленьким пятнышком. На срезах гнилыми были все кочны, а у некоторых еще и на боках была гниль. Наверное в этом и заключался отбор овощей, которые укладывают в пачки - выбирают только гнилые.
Брюссельская капуста Мираторг - Не могу сказать, что очень люблю капусту
А еще все кочны были в наледи и запах из пачки был отвратительный. Эту капусту я выкинула и отправила мужа за другой. Больше не буду так экспериментировать. М ираторг теперь в моем черном списке.

Брюссельская капуста Мираторг

Замороженная продукция