Посмотрела на себя со стороны! - Отзыв о Бутик трансформации жизни Юлии Ласке

От Ольга, опубликован 2021-09-06 20:24:52

Ольга 6 сентября, 2021 год Я всегда понимала, что у меня проблемы в общении с мужчинами. Со многими из них я чувствовала себя неуверенно. Когда увидела информацию о тренинге-игре Прада, пошла, не раздумывая.
В результате тренинга я начала понимать, как меня люди видят со стороны, именно с точки зрения отношений. В том числе, узнала, как не нужно общаться, что не следует говорить. Оказалось, я часто показывала себя такой, какой совсем не являюсь.
Также в ходе тренинга было много разобрано ситуаций, которые, как оказалось, были и в моей жизни, и вела я себя в них не так, как следовало бы. Есть такой термин «ты себя сливаешь». Действительно, не зная тонкостей и нюансов общения, можно себя показать совсем в невыгодном свете.
Помимо сказанного, я проработала и закрыла много своих личных гештальтов. Что касается самих отношений, здесь тоже было много открытий. Я поняла, кто ведущий, кто ведомый, кто на кого «включается» в ходе общения, как развивать отношения, как нести ответственность за них. У меня поменялось ощущение себя и восприятие окружающих. Я начала по-другому относится к людям, любить их.
На данный момент я в гармоничных отношениях. Впереди замужество. Обнимаю Юлию и всю ее команду и говорю большое спасибо!

Бутик трансформации жизни Юлии Ласке

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest