Гель отлично подойдет для тех у кого дома жесткая вода и сушит кожу. - Отзыв о CERAFAVIT успокаивающий гель для душа с защитными свойствами для чувствительной кожи 400 мл.

От Инна, опубликован 2024-03-13 20:33:40

Инна 13 марта, 2024 год У меня из-за жесткой воды постоянно сухая кожа, хоть я ее и увлажняю, но этого мало. Стала искать специальный гель для душа. Наткнулась на гель успокаивающий Cerafavit Librederm. Заказала на Вайлдбиризе, по стоимости не дорогой. Флакон размером 400 мл. с дозатором. В состав входят активные компоненты: ниацинамид - успокаивает чувствительную кожу; церамиды и витамин F - восстанавливают защитные функции и липидный барьер; пробиотик - поддерживает баланс нормального микробиома кожи; физиоадаптированная вода - обеспечивает высокую совместимость средства с кожей.
Гель прозрачного цвета, хорошо мылится и приятно наносить на тело. После купания нет ощущения стянутости и сухости. Также можно использовать и для деток с 0+. Гель мне очень нравится, буду покупать еще. CERAFAVIT успокаивающий гель для душа с защитными свойствами для чувствительной кожи 400 мл. - Гель отлично подойдет для тех у кого дома жесткая вода и сушит кожу.
Достоинства:
  1. Состав, увлажняет, убирает сухость и шелушения, можно использовать детям с 0+.
Недостатки: