CERAFAVIT успокаивающий гель для душа с защитными свойствами для чувствительной кожи 400 мл. отзывы

Оцените CERAFAVIT успокаивающий гель для душа с защитными свойствами для чувствительной кожи 400 мл.

Супер гель для очень сухой кожи!

Анастасия пятница, 29 марта
Мне очень понравился гель Церафавит, он намного лучше по составу , чем гели из массмаркета.

Не сушит кожу, ухаживает, наполняет ее влагой. После этого геля кожа не нуждается в дополнительном увлажнении. Стала использовать и для купания малыша, состав 0+. Понравился нераздражающий запах, пенообразование и безопасный состав. Однозначно рекомендую!

Гель отлично подойдет для тех у кого дома жесткая вода и сушит кожу.

Инна 13 марта, 2024 год
У меня из-за жесткой воды постоянно сухая кожа, хоть я ее и увлажняю, но этого мало. Стала искать специальный гель для душа. Наткнулась на гель успокаивающий Cerafavit Librederm. Заказала на Вайлдбиризе, по стоимости не дорогой. Флакон размером 400 мл. с дозатором. В состав входят активные компоненты: ниацинамид - успокаивает чувствительную кожу; церамиды и витамин F - восстанавливают защитные функции и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Состав, увлажняет, убирает сухость и...
Недостатки: