Чаги экстракт ВитаБотаника отзывы

Оцените Чаги экстракт ВитаБотаника

Аида 10 февраля, 2024 год
Принимаю, чтобы не болеть. Чага укрепляет иммунитет и помогает ему не подхватывать вирусы, грипп в этом сезоне обошёл меня стороной и всё благодаря этому препарату.
Елена 20 января, 2024 год
Зимой всегда повторяю курс приёма чаги в капсулах, она помогает мне лучше себя чувствовать. Просыпаться по утрам легче, заряда энергии и сил хватает на весь день. Никакой усталости под конец дня.
Инна 21 апреля, 2023 год
Принимаю препарат, чтобы не болеть. Организму нужна поддержка круглый год, принимаю капсулы курсами, и меня всё устраивает. Они не вызывают побочек и стоят относительно недорого, можно себе позволить такую профилактику.
Ксения 20 марта, 2023 год
Чага в капсулах стала для меня находкой, раньше чай брала. Начала использовать, чтобы желудок и кишечник лучше работали – всего один курс приёма и есть результат. Не ожидала, что это будет так быстро.
Лариса 16 января, 2023 год
Выбираю препараты полностью на растительной основе, о полезных свойствах чаги очень много всего читала. Начала принимать курсами, чувствую себя хорошо и не болею. Иммунитет планирую укреплять три раза в год, брать по баночке.
Ольга 22 ноября, 2022 год
Капсулы справляются с поставленной задачей – улучшилось самочувствие, неплохая поддержка для иммунитета. Мне намного больше нравятся препараты, в состав которых входят растительные компоненты. Организм лучше сопротивляется вирусам, заведу себе традицию принимать несколько раз в год курсами.

Отлично активизирует иммунитет

Наталья 23 августа, 2022 год
Про чагу слышала давно и много читала. Но я никогда не решалась сама заваривать или пить в порошке. Когда посоветовали взять чагу в капсулах - с радостью купила. Судя по отзывам выбрала экстракт чаги витаботаника от эвалар - значительно дешевле зарубежных аналогов, хороший состав и хвалят эффективность препарата. Пропила 2 курса с перерывом 10 дней. Пила по весне, чтобы...  Читать отзыв

Решает подростковые проблемы с пращами.

Анна 13 июля, 2022 год
Вычитала, что при угревой болезни хорошо помогает Чага. Ребёнок подросток мучается, стесняться начал. Купила Чаги экстракт ВитаБотанику в капсулах. Пропил месяц. Лицо чище стало, помогает. Курс еще повторим обязательно.

Я могу сказать, что это отличный препарат для общего укрепления орган

Екатерина 17 мая, 2022 год
В основе хромогенный комплекс для стимулирования работы иммунной системы, ЖКТ, сердца и сосудов. Дозировка высокая, форма выпуска очень удобная, в виде капсул, которые не раздражают желудок. Также не имеют вкуса и запаха, нет противной отрыжки после приема. Запиваю капсулы водой, принимаю по 3 штуки в день. Внутри при проглатывании не чувствуются. По цене препарат получается ниже импортных, учитывая текущую...  Читать отзыв

Чаги экстракт ВитаБотаника

Биологические добавки