Частная общеобразовательная гуманитарно-художественная школа "МИРТ" отзывы

Оцените Частная общеобразовательная гуманитарно-художественная школа "МИРТ"

С теплом вспоминаю

Николай 26 марта, 2021 год
С теплом вспоминаю школу Мирт, я выпускник 2015 года. Хочу написать несколько слов об этом месте. Здесь к тебе всегда готовы прийти на помощь, к каждому ученику свой серьезный и индивидуальный подход, уважение. Уровень обучения - вышка, мне удавалось даже занимать призовые места на олимпиадах, которые впоследствии помогли мне поступить в лучшее учебное заведение. Спасибо моим учителям, за весь их...  Читать отзыв

Хорошая частная школа.

Вероника 23 января, 2021 год
Мы очень долго искали подходящую школу. Ориентировались именно на частные, с хорошими условиями и с высоким уровнем образования. Остановились на школе Мирт. Приехали туда, посмотрели, поговорили с учителями. Нам все понравилось. Уже отучились целое полугодие.

Дают хорошее образование

Айвар 14 января, 2021 год
Отправили нашего сына в эту школу с первого класса. Образование тут платное, зато есть толк. Учитель хорошо организовывает учеников, класс дружный. Преподносит свежие материалы в разных формах, а дети проще их усваивают. Интерес к учебе не пропадает, особенно когда все получается.
Школа находится в сердце СПб. Недалеко летний сад, эрмитаж, дворцовая площадь. Красота!

Частная общеобразовательная гуманитарно-художественная школа "МИРТ"

Школы

Ломоносовская школа №5