Частная школа Дубравушка отзывы

Оцените Частная школа Дубравушка

Хорошее преподавание английского

Лолита 20 июля, 2021 год
Учителя проходят стажировку в Англии. Насколько знаю, берут туда только профессионалов! В школе для детей всегда организован досуг, скучать не приходится

"Дубравушка"

Лара 9 декабря, 2020 год
Школа Дубравушка – современная школа, в которой дети могут жить и учиться. Классы небольшие, что дает возможность учителям больше времени уделять каждому ребенку. Большой плюс – изучение английского на высшем уровне, без всяких репетиторов.

Мария 2 декабря, 2020 год
Я могу оставить только положительный отзыв: у Дубравушки очень хорошая зеленая территория, свежий воздух, большой парк, с аллеями, где дети могут гулять; хорошие корпуса, в которых проживают дети, комнаты просторные светлые, есть все необходимое; в каждом корпусе по три воспитателя, так что дети круглосуточно находятся под присмотром. Уровень образования высокий, лучше, чем в школе, к которой ребенок учился раньше.

Отзыв про школу-пансион Дубравушка

Светлана 27 ноября, 2020 год
«Дубравушка» - очень хороший современный пансион, в котором дети не только учатся и проживают, но и заняты своим развитием. У меня сын нашел себя здесь в спортивных занятиях, хотя раньше даже не смотрел в сторону спорта. Да и учеба наладилась, так как учителя уделяют много времени каждому ученику. Каждые выходные сына забираем домой, а пять дней в неделю он находится...  Читать отзыв

Частная школа Дубравушка

Школы