Частная школа СМАШ (SMASH) отзывы

Оцените Частная школа СМАШ (SMASH)

Оптимально

Дашуля 26 марта, 2020 год
Вот такую школу мы и искали для дочки, поэтому недолго думали после ознакомительного посещения. На самом деле был еще вариант, но в последний момент мы от него отказались, и потом не пожалели: подруга туда отправила сына, постоянно теперь жалуется, что педагоги никакие, только деньги тянут с родителей. У нас же все прекрасно, результат видим по оценкам и интересу дочки

Перспективы и компетенция

Юринская 28 февраля, 2020 год
Красивая школа на живописной территории. Но, конечно, это лишь приятное дополнение, главное, что нам понравилось – программы и педагоги. Сначала готовились, что в таком серьезном учреждении на ребенка ляжет большая нагрузка. Но уже через месяц стало ясно, что педагоги достаточно профессиональны, чтобы давать ровно столько, сколько нужно. Дочке нравится, занимается с интересом.

Школа с углубленным английским

Тамара Чижова 21 ноября, 2019 год
Недавно открылась в нашем районе. Это частная школа, с углубленным изучением иностранных языков. Обучение в билингвальной среде, в том числе некоторые предметы (математика, история, география) ведутся на английском языке. Полный цикл среднего образования с 1 по 11 класс, дошкольное и подготовительное отделения, принимают деток с 1.7 до 7 лет.
Пока ходим пару месяцев. По выпуску обещают Диплом Международного Бакалавриата IB, который...  Читать отзыв

Частная школа СМАШ (SMASH)

Школы

Ломоносовская школа №5