Всё вполне устраивает - Отзыв о Частный детский сад Baby Way

От Дарья, опубликован 2020-11-10 10:08:27

Дарья 10 ноября, 2020 год До трех лет наша дочь и вовсе не ходила в садик. Но с 1,5 года мы уже занимались с логопедом, хотя особо положительных успехов и не добились. Именно тогда один из невропатологов, у которого мы были на учете, и предложил отправить ребенка в садик. Но были оговорены многие "но" такие, как комфортная обстановка, внимание к ребенку, садик с направленностью по развитию речи и желательным наличием логопеда и нейропсихолога. Естественно, государственные учреждения не имели столь широких возможностей, поэтому и стали искать частный детский сад, в котором ребенку было бы максимально комфортно и в то же время она смогла получать максимальное внимание рекомендованных специалистов именно в саду. Как раз этот детский садик и стал оптимальным вариантом для нашей дочери. В прошлом году (еще до начала эпидемии) смогла лично убедиться в этом, побывав на всей территории данного учреждения и познакомившись с персоналом и методиками обучения. Понравилось не только обустройство самого садика, а и то как в нем себя вели другие дети, а они все были заняты и увлечены своими занятиями, чистые и ухоженные, сразу видно, что персонал на своем месте и каждый ребенок под присмотром. Именно тогда, убедившись в качестве услуг, питания, квалификации персонала и наличии нужных специалистов, я все же отдала дочь в этот садик. Первое время мы все же немного привыкали к новой обстановке и неделю адаптировались по 2 часа в день. Со второй недели посещали садик до обед и уже не плакали, а с удовольствием в него шли. Потихоньку подружились с воспитателем - Юлией Игоревной, научились слушаться Татьяну Павловну (инструктора по зарядке), затем уже подружились с логопедом - Тамарой Сергеевной и наконец с психологом, от которой дочь была в восторге, но имя так и не запомнила, называя ее просто феей. Результат работы был очевиден не сразу и произошло это для меня, как-то не заметно, но как бы в один миг, дочь стала и доносить свои мысли, и выговарить множество звуков, которые ранее не могла выговорить, а самое главное, появилась коммуникабельность и интерес к другим детям и взрослым (взрослые нам до сих пор более интересны). Единственное, что ей до сих пор не особо нравиться, это питание, ведь в садике оно специально разработано для детей, а наша дочь привыкла есть за общим столом и с учетом папиных вкусов, а это пицца, лазанья, отбивные и т.д., в общем все то, что не совсем полезно детям, но мы к этому уже привыкли. Во всем остальном, даже ее устраивает этот детский садик.

Частный детский сад Baby Way

Общественные организации