Чаудхари Светлана Александровна отзывы

Оцените Чаудхари Светлана Александровна

Благодарность

Ангелина 18 марта, 2024 год
Все приемы у Чаудхари Светланы Александровны проходят в теплой и доверительной обстановке. У этого доктора чувствуешь себя спокойно и уверенно, потому что она всегда поможет, подскажет и поддержит. Знаю ее очень давно и с недавних пор посещаю теперь в клинике «Доктор Лидер». Только благодаря ей у меня есть двое детей.

Спасибо, что помогли

Дарья 21 февраля, 2024 год
У доктора была первый раз. Решила у нее перепровериться, так как в бесплатной больнице поставили серьезный диагноз. Светлана Александровна посмотрела меня на узи, сказала, что не все так плохо, как в той больнице постановили, и назначила лечение. Уже через неделю боли уменьшились, стала себя лучше чувствовать. Сейчас побывала на повторном приеме, все нормально. Лечение помогло.

Понравилась как врач

Яна 15 января, 2024 год
Порадовала врач гинеколог Чаудхари. Побывала у нее впервые, но оставила позитивное впечатление. Очень грамотный врач, доходчиво все поясняет, даже с юмором))) но в лечении предельно серьезна. Продолжаю наблюдаться.

Чаудхари Светлана Александровна