Современный, практичный и долговечный! Это именно то, что я искал! - Отзыв о Чайник REDMOND RK-M1582, Шампань

От Логинов Алексей, опубликован 2023-02-10 15:54:25

Логинов Алексей 10 февраля, 2023 год Хороший современный чайник, купил еще его в прошлом году. Не заморачиваюсь и заливаю обычную воду проточную. За это время накипи не увидел, хотя у меня нет фильтра в кране. Выглядит современно, на вид простенький да и ремонт у меня обычный - все гармонично смотрится.. Сложностей никаких нет - залил, кнопку нажал и буквально через минуты 3 полный чайник закипел. Объем стандартный - почти 2 литра. Для меня это более чем достаточно. После закипания, довольно продолжительное время, чайник поддерживает теплоту воды благодаря двойным стенкам в металлическом корпусе из нержавеющей стали. А сама колба цельнометаллическая и на воде не сказывается, никаких привкусов и запахов. Кипяток как кипяток! Чайник стоит и радует глаз! Считаю, что заслуживает оценки в 5 звезд!
Достоинства:
  1. адиадатный корпус, быстрое кипячение, стандартный объес, двойные стенки корпуса, простой в использовании
Недостатки:
  1. за время пользования до сих пор не могу отметить

Чайник REDMOND RK-M1582, Шампань

Бытовая техника