Робот мойщик окон Cleanbot Ultraspray отзывы

Оцените Робот мойщик окон Cleanbot Ultraspray

Рекомендую этого робота

Оля 21 июня, 2023 год
Пользуюсь этим роботом уже год. Ни разу меня не подводил. Очень нравится, что не нужно в ручную мыть окна. Он сам все делает. Сначала было очень непривычно, но со временем приноровилась и теперь проблем с мытьем окон не испытываю. Моет окна он очень хорошо, разводов не оставляет. А я на нем лишь салфетки меняю, как только они загрязняются.

Моё спасение от мойки окон

Олеся 14 апреля, 2023 год
Cleanbot Ultraspray - это очень полезная штука, особенно когда вы не хотите тратить много времени на домашнее хозяйство. С такой штукой можно мыть окна, не боясь потерять равновесие. Да и вообще, это очень удобно. Моет он чисто без полос и мыльных разводов. пРичем, я даже его без стеклоочистите использую, просто с обычной водой и он все отмывает очень чисто, даже...  Читать отзыв

Очень полезная вещь.

Елена 17 марта, 2023 год
Недавно я узнала о существовании таких роботов и конечно же прикупила его себе. Робот мойщик для стекол и зеркал – это устройство, которое выполняет всю работу по чистке окон, стен, пола и прочих поверхностей от пыли, грязи и других загрязнений. Это очень удобно: вы просто запускаете его в комнату, а все остальное он сделает за вас. И он меня сейчас...  Читать отзыв

Шикарный помощник.

Ира 21 февраля, 2023 год
От робота я просто в восторге! Этот гаджет, предназначен для быстрой и тщательной мойки стеклянных поверхностей любой сложности без разводов, пятен и капель воды. С ним можно быстрро вымыть стеклопакеты без разводов и капель. Робот отлично справляется с мытьем окон, не оставляет разводов, очень маневренный. В общем, то что нужно.

Классный девайс

Юля 27 января, 2023 год
Насмотрелась я хороших отзывов, ну и мне ж надо такого робота. Купила сразу. Моет он только стекло, ну а рамы протирать уже мне приходится. Благо это быстро. А так все отлично отмывает от пыли и грязи и окна, и заркала, и кафель.

Очень довольна этой покупкой.

Людмила 27 декабря, 2022 год
Решила себе купить этого робота, чтобы упростить уход за хозяйством. Могу сказать, что я с его помощью мою не только окна, но и зеркала и даже кафельную плитку. Со всеми этими поверхностями он также очень хорошо справляется. За свои деньги весьма полезная вещь, рекомендую.

Очень довольна подарком.

Виктория 15 декабря, 2022 год
Достойный помощник по хозяйству. Когда муж подарил, как-то не относилась к нему всерьёз. Потом попробовала и оценила, за 5-10 минут без проблем моет большое зеркало или окно и не оставляет никаких разводов, всем рекомендую.

Хорошая вещь для хозяйства.

Андрей 10 декабря, 2022 год
Недавно решил попробовать этого робота. Сразу скажу, что результат меня очень приятно удивил. Быстро моет окна и зеркала, не остается никаких разводов, а сама поверхность идеально чиста. Цену за такого помощника считаю весьма адекватной, рекомендую.

Очень хороший помощник!

Геннадий 18 ноября, 2022 год
Хороший робот, приобрел его себе на дачу, так как совсем не люблю сам мыть окна. Ну что сказать, с поставленной задачей справляется без каких-либо проблем. Моет быстро, разводов не оставляет, да и самого робота помыть быстро и легко.

Всем рекомендую этого помощника!

Виктория 8 ноября, 2022 год
Это мое самое полезное приобретение в этом году. Очень не любила мыть окна и делала это 2 раза в год, с помощью этого робота можно теперь их мыть хоть каждый день. Быстро моет, никаких разводов и сами окна идеально чистые.

Покупка действительно практичная.

Валентина 30 октября, 2022 год
Очень хороший помощник в хозяйстве, окна вместе с ним теперь мою каждую неделю, они у меня всегда находятся в идеальной чистоте. Также подчеркну вполне приемлемую цену, рекомендую.

Робот полностью оправдал мои ожидания

Ника 21 октября, 2022 год
Данный робот все поверхности моет хорошо, пробовала его на окнах, душевой и зеркалах больших. Но тряпки надо менять и мыть после каждого окна. Ну и в углах оставляет, но я делаю вид , что не вижу. Единственное, он немножечко шумный, ну как обычный пылесос.

У кого еще нет такого робота, то всем его рекомендую

Настя 15 октября, 2022 год
Девчата, если хотите себе взять робота-мойщика, то покупайте Cleanbot Ultraspray. Он сам отлично моет окна в автоматическом и ручном режиме работы, плюс еще и средство для стекол по поверхности распыляет. А потом вытирает его своими ворсистыми салфетками насухо, так что разводов после этого совсем не остается.

Приятные впечатления

Катя 5 октября, 2022 год
Хочу вам рассказать про своего робота Клибот Ультраспрей. Освоила я его сравнительно недавно и очень им довольна, как он отмывает окна. Все блестит и сияет, не оставляя разводов на сте

Довольна

Инна 28 сентября, 2022 год
На днях пришёл этот робот, заказывали на озоне. Помыла им окна. Как я без него жила только!!!? Моет чисто, но когда отцепишь его от окна остаются следы (это место надо отдельно тряпкой протереть), думаю у всех так роботов, если сильно намочить его "лапы" то по окну не ползёт, а стоит и жужжит, ждёт когда подсохнет. Умный гад, хоть куда прицепишь,...  Читать отзыв

Зер гуд

Лёля 21 сентября, 2022 год
Роботом довольна, как он работает. Окна отлично моет и без разводов. Когда помыла, разводов нет. Когда пыль садится, после дождя например, видны. Да углы не промывает. Нижние я мою, а на верхние уже все равно.

Любуюсь как робот моет окна

Олеся 12 сентября, 2022 год
У меня окна на балконе снаружи просто самостоятельно не помыть, поэтому я купила себе такого робота-мойщика. И он отлично справляется с поставленной задачей и все отмывает. Сначала конечно боялась его запускать на окно, вдруг свалится, ведь живем мы на 15 этаже. Но быстро поняла, что это ему не грозит. Ведь держится он надежно+защищен страховочным тросом.

Действительно полезная покупка.

Антон 5 сентября, 2022 год
Купил себе такого робота, чтобы окна мыть, а я то сам терпеть не могу это делать. Очень полезная вещь в хозяйстве, за вечер можно отмыть до блеска все окна в двухэтажном коттедже, рекомендую.

Очень довольна тем, что купила его.

Наталья 1 августа, 2022 год
Решила попробовать купить себе этого робота, так как не люблю мыть окна. Действительно очень полезная вещь, разводов вообще не оставляет, окна идеально чистые, определенно рекомендую.

Достойный робот

Крис 22 июля, 2022 год
Робот понравился. Окна он моет только в путь, не одного миллиметрика не пропуская. Только вот в уголках не достает, но тут уж от его формы зависит. Для меня это совсем не критично, да и глазу особо не заметно это. А так стекла просто сверкают на солнышке.

Роботы захватили мир и даже мои окна)

Людмила 4 июля, 2022 год
Из всего многообразия роботов для мойки окон, я выбрала Cleanbot Ultraspray, так как он оснащен автоматическим распылителем средства для стекол. Правда, как показал мой опыт, в его резервуар можно даже простую воду заливать и он все промоет без проблем, не оставив после себя мыльных разводов и пропущенных участков. Так что чистые стекла аж сверкают на солнце.

Хорошо моет окна и не оставляет разводов.

Денис 28 июня, 2022 год
У меня большая квартира и загородный дом. Купил себе его в помощь. Очень хорошо справляется с мытьем окон, разводов не оставляет. За свою цену незаменимая вещь, определенно рекомендую.

Хороший помощник по хозяйству.

Антон 27 июня, 2022 год
Реально хороший робот для мытья окон, никогда не любил их мыть, а он сам справляется быстро и без каких-либо проблем. Теперь мою их каждый месяц, всегда идеально чистые, рекомендую.

Классный мойщик

Лена 16 июня, 2022 год
Пользуюсь этим роботом уже почти год. Мне нравится. У меня страх высоты шваброй мыть не удобно. На балконе боковушки глухие постоянно грязные.
Роботом мыть долго, но эффективно. Да углы не промывает. Нижние я мою, а верхние уже пофиг.

Робот мне помогает мыть окна

Анна 11 июня, 2022 год
Я высоты боюсь, и мою только балкон, и то с передышками, а остальное муж. Поэтому купила этого робота, чтобы не заморачиваться с мытьем окон. Там в комплекте идет много тряпочек. Я сначала сухими прохожусь, потом меняю тряпочки и включаю режим автоматического разбрызгивания. И робот все моет и полирует до блеска. Правда, углы не моет, но на это можно и закрыть...  Читать отзыв

Робот который моет не только окна, но и кафель, и зеркала

Елена 1 мая, 2022 год
Робот-мойщик мне очень нравится. Купила себе, маме и свекрови. Маме очень нравится, удобно. Никаких разводов. И я не представляю как я раньше терла этими тряпками. Теперь убираюсь только с ним. Мойка большого зеркала занимает пару минут.

Отмывает окна на 5+

Наташа 26 апреля, 2022 год
У меня была проблема, я панически боюсь высоты, даже просто смотрю в окно и мурашки.... Поэтому муж специально для меня купил этого робота-мойщика. С ним оказалось, что мыть окна совсем не страшно. И делать это можно максимально быстро и без лишних усилий. от меня лишь требуется снять его с одной створки и пересадить на другую. Ну и периодически тряпочки поменять...  Читать отзыв

Хороший мойщик

Алла 25 апреля, 2022 год
Это робот у меня уже больше года. У нас много окон, поэтому и взяла. Правда пользуюсь я им не так часто. Я бы вообще пару раз в год его доставала. Но по просьбе сына пользуемся где-то раз в месяц. Такая антистресс игрушка. Ну и что-нить помоем между прочим. Но чаще мою большое зеркало дома от детских ладошек. В мороз и...  Читать отзыв

Им довольна

Ольга 19 апреля, 2022 год
Этот робот-мойщик существенно облегчает мне домашнюю работу. Его суть в том, чтобы не тереть руками, а он все сам делает, чтобы разводов не было и грязь не развозилась по тряпкам, а сразу впитывалась. Им не только окна можно мыть. Еще и плитку в ванной, керамическую варочную панель, зеркала.

Купила робота-мойщика. Делюсь своими впечатлениями

Кристина 6 апреля, 2022 год
Живя на тринадцатом этаже я очень довольна, никто не рискует жизнью пока он моет окна. Плюс мою им и зеркала и кафель. У меня робот с функцией распыления, что очень удобно. Когда выбирала его, то смотрела по рейтингам и сравнениям. На мой взгляд он достаточно умный, ну и то что разбрызгивает это плюс.

Робот мойщик окон Cleanbot Ultraspray

Бытовая техника