Классический чайник с умными функциями. - Отзыв о Чайник REDMOND SkyKettle RK-G233S

От SnegovaRaya, опубликован 2023-03-23 13:14:58

SnegovaRaya 23 марта, 2023 год Пожалуй, самая современная вещь в моем доме. Я стараюсь аккуратно относиться к технике и сразу выбирать надежный вариант, так что предыдущий чайник прожил около 3 лет, надеюсь, что этот его переживет. Сейчас все устраивает. Чайник попал ко мне абсолютно новым. Пластиковые части с плотной стыковкой, даже если сильно сжать, то ручка остается неподвижной. Подставка устойчива на моем кухонном гарнитуре (поверхность из лакированного дерева), не скользит и покрытие не царапает. Провод можно почти полностью убрать в подставку. У меня нет короба под провода, так что это плюс, который позволил разгрузить рабочую зону. Понравилась и настройка режимов. Не знаю, экономит ли электричество выбор подогрева, а не кипячения, но вот время точно сохраняет. Я и мой муж достаточно часто пьем чай в течение дня, и возможность просто подогреть воду до нужной температуры радует обоих. При кипячении светится, когда заканчивает программу, то издает еще и звуковой сигнал. По-моему, его можно отключить, как и подсветку. Чайник любому угодит.
Достоинства:
  1. Дизайн, температурные режимы, подсветка при кипении.
Недостатки:
  1. Все нормально.

Чайник REDMOND SkyKettle RK-G233S

Бытовая техника