С удовольствием провожу вечера за чашечкой любимого чая. - Отзыв о Чайник REDMOND SkyKettle RK-G233S

От Дарья Карасева, опубликован 2023-08-24 18:38:40

Дарья Карасева 24 августа, 2023 год Как мне кажется всё в своём доме нужно устраивать так чтобы возвращение в него было приятным. Для меня чаепитие важный ритуал расслабления после работы и я не зря выбрала именно эту модель. Каждый цвет в подсветке создаёт атмосферу и создаёт настроение для отдыха. Чайник синхронизируется с телефонным приложением и после этого можно управлять всеми настройками и параметрами дистанционно, с любого расстояния. Приложение открывает новые возможности для настройки температуры, в нём можно регулировать интенсивность бурления при закипании и конечно-же там полная настройка подсветки, её яркости, цвета, времени переключения с цвета на другой. Функция в которой регулируетсяинтенсивность бурления воды, называется умным кипячением, она нужна для того чтобы артезианская вода не теряла своих полезных свойств во время закипания воды, но в то же время всегда можно было качестввенно прокипятить жёсткую водопроводную воду, которая как раз таки должна подвергаться интенсивному кипячению для того чтобы стать мягче и стать более безопасной для употребления.
Достоинства:
  1. Настройка температуры, настройка кипячения, подсветка настраиваемая
Недостатки:
  1. Не найдены

Чайник REDMOND SkyKettle RK-G233S

Бытовая техника