Чайный гриб отзывы

Оцените Чайный гриб

Настоящий напиток для мужчин!

NikoyaiKototw 6 июля, 2019 год
«Чайный гриб» — всегда был напитком номер один в моей семье, когда я была ребенком. С переездом, конечно, он потерялся. И вот никак не мог нигде найти, но тут моя мама наткнулась на набор «Чайный гриб» в одном интернет-магазине, и мы решили заказать. Ни на что особо не рассчитывали. Пришел такой набор: большая банка с крантиком, ситцевая тряпочка, и малый...  Читать отзыв

Пейте не колу, а Чайный гриб!

PriverRassvet 31 мая, 2019 год
Нам почему-то внушают, что все, что вкусное не может быть полезным. А все полезное — вкусным. Но на примере напитка Чайный гриб этот мир легко развенчать. Этот чай очень сладкий, ароматный и вообще с достаточно ярким и интересным вкусом. А полезность его доказана многими поколениями. Но на всякий случай напомню: он обладает обеззараживающими свойствами, улучшает пищеварение, артериальное давление и сон!
Теперь...  Читать отзыв

Полезный напиток

Tamilonka 24 апреля, 2019 год
Чайный гриб это медуза, в результате ее жизнедеятельности получается очень полезный и вкусный напиток. Надо только изначально сделать вкусный чаек, у нас в семье мама занимается ее разведением, она даже разговаривает с грибом, как с живым существом. Напиток очень помогает при проблемах с ЖКТ, особенно при запорах.

Выпечка из чайного гриба

Stesha 21 апреля, 2019 год
Как лечебный напиток этот чай у нас в доме не используется. Мама из него делает изумительную выпечку - кексы и оладьи. Только для этого напиток должен быть немного перекисшим. Выпечка вкусная и на желудок не тяжелая.

Чайный гриб — для всей семья как Айболит

Adelina Crepova 21 апреля, 2019 год
В детстве у меня у бабушки был такой, мне очень нравился! Но, к сожалению, при переезде бабушка раздала его соседям, и ничего себе не оставила. А на новом месте жилья не было ни у кого этого чудесного напитка :(
И вот недавно нашла такой на сайте интернет-магазина теледирект набор "Чайный гриб": там сам гриб + очень удобная банка.

Гриб...  Читать отзыв

Чайный гриб