Отличный вариант временного хранения - Отзыв о Чердак

От Кирилл, опубликован 2023-10-08 13:17:19

Кирилл 8 октября, 2023 год Пользовался услугами хранения компании "Чердак" первый раз, остался доволен обслуживанием и сервисом. Выбирал из нескольких подобных фирм, привлек именно Чердак, потому что склад у них отапливаемый в холодное время года, есть камеры видеонаблюдения и запрещен доступ в помещение для клиентов. Для меня это как раз подходящие условия, так как вещи весьма дорогие. Я считаю, что соотношение цена-качество вполне адекватное. Если есть какой-то вопрос, можно обратиться на горячую линию. Звонил туда один раз по поводу оплаты на следующий месяц, всё объяснили четко и понятно. Явных минусов не заметил, если только удаленность склада от района моего проживания. Хотелось бы поближе, чтобы самому отвозить туда вещи.
Достоинства:
  1. цена-качество
Недостатки:
  1. не обнаружил

Лиза
24 октября, 2023 год
От нас тоже склад далековато, но мы заказывали доставку туда-обратно. Плюс небольшая сумма конечно, но зато очень удобно!
Андрей
24 октября, 2023 год
Отопление в зимнее время и правда привлекает. Я на вемя ремонта туда сдавал две гитары, а они как известно портятся от перепадов температуры. Но в Чердаке все отлично с этим, гитарки целые после полугода хранения там
Мария
18 октября, 2023 год
На днях забрали со склада Чердака мебель, все целехонькое) Так что присоединяюсь к отзыву, хорошее место для хранения вещей
Ирина
17 октября, 2023 год
Недавно забрала мебель со склада Чердака, все отлично, за почти год хранения ничего не повредилось, зимой лак не потрескался

Услуги складского хранения

Boxberry