Лед, сээээр? - Отзыв о Черная смородина из «Ашана»

От Вика, опубликован 2019-10-18 09:27:56

2.0
Вика 18 октября, 2019 год Не понимаю людей, которые не любят черную смородину. У меня есть такая знакомая, которая прохладно относится ко всем ягодам и фруктам. Я ей всегда говорю, что ее организм много теряет. Ведь ягоды — это бездонная кладезь полезных веществ. А черная смородина вообще уникум! В ней есть все: витамины, микро и макроэлементы, дубильные вещества, эфирные масла и разнообразные кислоты. В общем горсть смородины в день способна восполнит дефицит витамина С и предотвратить авитаминоз. В межсезонье я покупаю смородину в упаковках. Она свежая, только замороженная. В последний раз мой выбор пал на весовую смородину из «Ашана». Если бы в наличии был другой производитель, я бы на нее и внимания не обратила. Но в тот день звезды не сошлись и пришлось брать, что было.

Черная смородина из «Ашана» - Лед, сээээр?

За такой пакетик 230 гр. я отдала почти 32 рубля. В принципе, доступная цена. Если бы не качество. Так как ягоды были не просто замороженными, а они были облеплены льдом! Просто большой не разлепляемый снежный ком красного цвета! То есть фактически, я заплатила 50 на 50. Половину за ягоды, половину за лед. Я не знаю, чья это вина. Продавцов, морозильных камер или производителя. Но это просто пипец, товарищи!
Да, еще на этикетке написано, что черная смородина может содержать следы аллергенов: моллюсков, ракообразных и глютена. КАК? КАК в ягоды могут попасть ракообразные и моллюски?! Ну я правда не заметила этого в магазине. Считаю, что недопустимо, чтобы следы ракообразных и моллюсков были в ягодах. Ладно там в чипсах или овощах замороженных. И то чересчур. Но не в ягодах!
Короче выкинула я ягоды вместе со людом. Даже размораживать их не стала. Не велика потеря 32 рубля. Главное, что покупать в ашане весовуху я больше не буду.

Черная смородина из «Ашана» - Лед, сээээр?

Черная смородина из «Ашана»

Черная смородина из «Ашана»

Замороженная продукция

диета елены малышевой