Жесть по-вологодски, или рассказ о том, как я черной смородиной хотела - Отзыв о Черная смородина «Вологодская ягода»

От Анна, опубликован 2019-09-20 15:27:42

2.0
Анна 20 сентября, 2019 год На днях решила побаловать себя в межсезонье свежими витаминками, и мой выбор пал на черную смородину от «Вологодской ягоды». Слышала неплохие отзывы о данной компании, поэтому с уверенностью положила себе в корзинку вот такую симпатичную упаковку и принесла ее домой.
Черная смородина «Вологодская ягода» - Жесть по-вологодски, или рассказ о том, как я черной смородиной хотела
На ощупь ягодки были ровными и хорошо разделялись друг от друга. Мессива изо льда я не почувствовала, поэтому, открывая упаковку, надеялась увидеть что-то приближенное к фотографии на лицевом обороте. А получила вот это…
Слова тут лишние, фото говорит само за себя. Хотя, поверьте, реальная картинка намного хуже. Это просто тихий ужас…Мало того, что ягоды разной величины, так они еще все ободранные, смятые и пожухшие. Спелых ягод очень мало, черной смородиной тут даже не пахнет! Даже пробовать не стала это безобразие, и никому не советую.
Считаю, что это настоящий обман покупателей, потому что такие ягоды я бы даже даром не взяла. Не рекомендую производителя «Вологодская ягода». Есть много других достойных торговых марок, которые уважают своего потребителя и не кладут в свои упаковки некачественный товар.

Кстати, на обратной стороне упаковки, заметила еще один обман: производитель указал, что черная смородина высшего сорта. А для высшего сорта допустимая норма повреждений не должна превышать 10% от общей массы. Вот и думайте сами, за кого нас держат директора «Вологодской ягоды».

Черная смородина «Вологодская ягода»

Черная смородина «Вологодская ягода»

Замороженная продукция

диета елены малышевой