Ягодки будто только из лукошка - Отзыв о Черника 4 Сезона

От Марта, опубликован 2019-09-21 18:03:53

Марта 21 сентября, 2019 год О пользе черники для органов зрения и других систем человеческого организма можно говорить бесконечно. Ягоды очень полезны, а в добавок ко всему, являются очень вкусными. Раньше мы часто ездили за черникой, но сейчас переехали в другую область. Муж постоянно работает, а я совершенно не знаю местных лесов. Приходится довольствоваться тем, что покупаю у бабушек на рынке. Но моих запасов не хватает для того чтобы баловать семью вкусной ягодкой на протяжении всего года. Поэтому я покупаю замороженную чернику от ТМ “4 сезона”.
Черника 4 Сезона - Ягодки будто только из лукошка
Вот такие вот ягодки черники с легким фиолетовым отливом изображены на упаковке. Выглядят очень аппетитно. Сразу вспоминается непревзойденный лесной аромат и вкус детства. Собрана ягода в России, о чем уведомляет покупателей производитель. На упаковке также указано, что в производстве используется быстрая заморозка. Шоковый метод обеспечивает качество заморозки и сохраняет все витамины и другие полезные вещества.
Черника 4 Сезона - Ягодки будто только из лукошка
В составе продукта нет ничего кроме черники. Это здорово, поскольку я слежу за тем, чтобы вся наша семья питалась правильно и стараюсь избегать различных вредных добавок, красителей и консервантов.
Черника 4 Сезона - Ягодки будто только из лукошка
Посмотрите, какие ягоды были в упаковке. Вопреки моим ожиданиям, снега и льда в пакете не оказалось. В нем была только черника, слегка прихваченная инеем. Это, кстати, вполне нормально при шоковой заморозке. А вот ледяная глазурь нормой не является, впрочем, ее и не было в пакете. На вкус черника оказалась такой же, как и в детстве. Я добавляла ее в йогурт, чизкейк, готовила мусс. Никаких различий со свежей нет. Также вкусно, также питательно. Продукт я рекомендую всем, кто любит витамины и хочет употреблять их в пищу круглый год.

Черника 4 Сезона

Черника 4 Сезона