Черника от ТМ Ашан - Отзыв о Черника Ашан

От Татьяна, опубликован 2020-08-21 15:57:17

Татьяна 21 августа, 2020 год Чернику в моей семье все очень любят. Эта полезная ягода у нас растет, но собирать ее просто некогда. А зимой она становится дорогой, не накупишься. Но я нашла выход из положения – стала покупать чернику шоковой заморозки. Из нее получается вкусный компот, неплохое варенье. В выпечку можно добавлять, желе делать. И вот теперь хочу рассказать о печальном опыте приобретения такой черники от ТМ Ашан. Просто слов нет от возмущения. Взяла в магазине возле нашего дома.
Черника Ашан - Черника от ТМ Ашан
Упаковка понравилась. Яркая, привлекательная. Ягоды на рисунке красивые, отборные. Симпатично так все выглядит. Производитель обещает вкус лета.
Черника Ашан - Черника от ТМ Ашан
На обратной стороне написан электронный адрес компании, но телефона, как мы видим, нет. Есть странички в соцсетях. Выяснилось, что связаться там с кем-то невозможно. Ягоды рекомендуют помыть перед применением. Ну, это и так понятно.
Черника Ашан - Черника от ТМ Ашан
И вот какую чернику я высыпала из пакета! Это что?! Еще такого не видела. Кошмар! Какая-то масса, не похожая ни на что. Запах гнили. Ягоды слиплись, превратились в кашу. Может кто-то объяснить, что с ними делали? Даже пробовать противно. Дети прибежали, они любят чернику с сахаром. Как я могу им дать это непонятное месиво? Когда оно растаяло, потекла грязная вода. Просто омерзительно. Попробовала ради интереса маленькую ложечку. Водянистая, безвкусная. Не годится ни на что. Это есть нельзя ни в коем случае. Сильно огорчил Ашан. Больше ничего у него не возьму и никому не советую. Упаковка подкупает, а внутри – один обман. Не знаю, что нужно делать с ягодой, чтобы она превратилась в такую отвратительную кашу. Видимо, технологии заморозки вообще не соблюдаются. Огромный минус производителю!

Замороженная продукция

диета елены малышевой