Черничинки какие-то скукоженные - Отзыв о Черника “Вологодская Ягода”

От Жанна, опубликован 2019-09-14 15:31:25

2.0
Жанна 14 сентября, 2019 год Вопреки распространенному мнению черника полезна не только для глаз. Она оказывает благотворное влияние на органы пищеварения и способствует похудению. Именно поэтому я часто покупаю йогурты с этой ягодой, а также приобретаю ее в свежем виде в больших количествах. Сезон у черники не слишком долгий, поэтому запастись ягодой на всю зиму не получается. Вне сезона я также приобретаю чернику в магазине в замороженном виде. К сожалению, в нашем городе она бывает нечасто, поэтому приходится запасаться впрок. Обычно я покупаю сразу несколько упаковок, чтобы хранить в морозильной камере. На этот раз мне в руки попала вот такая упаковка.
Черника “Вологодская Ягода” - Черничинки какие-то скукоженные
Это черника “Вологодская Ягода”. О такой торговой марке я не слышала. Раньше всегда покупала чернику от других ТМ. Но желание приготовить вкусный чизкейк пересилило мои подозрения.
Черника “Вологодская Ягода” - Черничинки какие-то скукоженные
Вот так пакет с черникой выглядит с обратной стороны. Обратите внимание на состав. В нем только свежие ягоды, которые прошли обработку методом быстрой заморозки. Никаких дополнительных ингредиентов в виде сахара и различных добавок и красителей нет. Это идеально лично для меня, поскольку я предпочитаю экологически чистую и безопасную здоровую пищу.
Черника “Вологодская Ягода” - Черничинки какие-то скукоженные
Внутри упаковки вот такие вот ягоды.Черничинки какие-то скукоженные. Такое ощущение, что они долго лежали в ожидании заморозки. По поводу вкуса хочу отдельно заметить - он сильно отличался от того, что мы ощущаем при употреблении свежих ягод. Я не хочу рекомендовать этот продукт и не буду покупать его сама. Из черники мы приготовили чизкейк и мороженое, но по вкусу они незначительно отличались от тех, в которые мы обычно добавляем свежие ягоды. Он был менее выраженным.

Черника “Вологодская Ягода”

Черника “Вологодская Ягода”