Только один продукт оказался удачным - Отзыв о Черника “Вологодская Ягода”

От Гость, опубликован 2020-07-15 11:37:49

4.0
Гость 15 июля, 2020 год Черника - одна из самых полезных ягод. Вкус у нее приятный - терпко-сладкий. Я очень люблю выпечку с черникой, но чаще добавляю ее в сыром виде в творог или кефир. Мне нравится свежая ягода, но вот купить ее не всегда возможно. Выход я нашла в покупке замороженной черники. Она есть в любом сетевом магазине. Недавно я запланировала угощать гостей слойками с черникой. Приготовила две упаковки замороженной черники от разных производителей. Но только один продукт оказался удачным. Сейчас расскажу, какой.

Это черника от тм "4 Сезона". Мне нравится их логотип - белый мишка, который неизменно присутствует на каждой упаковке. А еще нравится то, что ягоды выращены и собраны в России.
Производитель указывает на упаковке, что ягоды быстрозамороженные. Это тоже могу отнести только к преимуществам продукции.

Второй производитель "Зимой и Летом" до этого знаком мне не был. Упаковка лаконичная и стильная. Мне нравится.

Производитель "4 Сезона" указывает не только полностью натуральный состав ягод, но и место их произростания. Ягоды дикорастущие. Это хорошо, потому что у садовой черники вкус не такой насыщенный.

Черника в упаковке от "4 Сезонов" - полное отсутствие льда и снега в пачке. Конечно, она слегка деформировалась при заморозке, но это вполне нормально, потому что сами по себе ягоды очень нежные. Цвет у них насыщенный, размер примерно одинаковый. По вкусу приятные, видно, что созревшие.

В упаковке "Зимой и Летом" я нашла вот такое месиво. На фото ягоды уже растаяли, но снега и льда в пачке было много, поэтому в миске столько воды, подкрашенной соком раздавленной черники. Все ягоды сморщенные. Вкус у них на удивление кислый. Больше такие ягоды я не куплю. Слоек пришлось сделать меньше, чем запланировала и с добавлением только черники от "4 Сезона".

Черника “Вологодская Ягода”

Черника “Вологодская Ягода”