Чик Чирик отзывы

Оцените Чик Чирик

Вкусно и быстро

Тимур 7 сентября, 2021 год
Рекомендую кафе Чик Чирик. Заказывал у них более 5 раз бургеры и был очень удивлен. Все приехало вовремя и в теплом виде. Все же есть в нашем городе вкусная еда. Очень благодарен заведению. Рекомендую всем, очень вкусно.

Качественное обслуживание.

Виталий 7 сентября, 2021 год
Приходим с девушкой сюда частенько, нравятся бургеры и суши. Кроме того, отметил бы неплохой выбор в меню, каждый найдет что-то свое, по ценам так же по-человечески. Стоит отметить качественное обслуживание, ребята всегда приветливые и могут ответить на любой интересующий их вопрос. Очень радует, что продукты всегда свежие. Молодцы, ставлю твердую пять и рекомендую)

Превосходный вкус

Лилия 6 сентября, 2021 год
Найти замену всеми любимому макдональдсу казалось бы сложно. Но ни один кфс или макфокси не сравнится с "Чик Чирик". По вкусу превосходит намного, как будто домашний бургер или картошка фри. Цены очень демократичные, при этом меню очень интересное. Сама брала бургер с черной булочкой - сказать что это нечто, это ничего не сказать) Берите и не пожалеете!

Новый фаст-фуд

Анна 6 сентября, 2021 год
Была в "Чик Чирик" всего несколько раз. В последний раз очень приятно удивил, самое главное, это, конечно же, что цены бюджетные и очень отличаются от конкурентов на рынке. Бургер "Бизнес-класс" вкусный, понравился мне и парню. Картошка такая, как и везде, не резиновая, и это уже хорошо. Большой ассортимент, обширное меню, есть из чего выбрать. Много бургеров, есть даже суши. Здесь...  Читать отзыв

Чик Чирик

Кофемания

Кафе Vita soup

Волшебнутый кофе

Ньокки

Ресторан «Пытка Мясом» (pmeat.ru)