Чистория - личный опыт - Отзыв о Чистория

От Алексей, опубликован 2022-02-23 22:04:52

Алексей 23 февраля, 2022 год Уезжал с женой в отпуск, дома 2 хаски, оставили их с тёщей, или вернее будет сказать оставили тёщу с хасями.. на 3 ий день нашего с супругой отсутствия, собакены свалили во двор, погуляли и вернулись, попробуйте представить состояние дома.. грязь, палки и земля были повсюду, мебель, полы, и даже стены.. это нечто! Подруга жены, увидев этот трэш, дала нам контакты клининговой компании, в принципе суть их понятна была давно, но как то никогда не было нужды, чистоту поддерживали сами. А тут и мы за границей и тёща работает с утра до вечера, вариантов особо не было. Через тёщу дорогую созвонились, договорились, на следующий день бригада уже была на адресе, вечером дом был чище, чем был при нас, заодно и витражи все вымыли, в предверии весны. По деньгам не обидели, сказать плохого нечего. После этого казуса, стали задумываться о регулярном пользовании таких услуг, тем более знаем уже куда обращаться.

4istoria
25 апреля, 2022 год
Алексей, добрый день. Благодарим вас за подробный отзыв о работе нашей клининговой компании! Мы счастливы, что смогли вам помочь. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!)

Общественные организации

лига денег