Оцените Чистория

рекомендую!

Маруся 17 октября, 2022 год
Выражаем благодарность клининговой компании Чистория за долгосрочное сотрудничество! Производят уборку магазинов и подсобных помещение ежедневно, не подводили нас ни разу еще. Качество оказанных услуг не вызывает вопросов и претензий, еще раз спасибо!

Мои рекомендации!

Роман 24 августа, 2022 год
Я аллергик, максимально избегаю соприкосновения со химией, поэтому заказываю эко-уборку. Очень приятно, что приезжают со своим инвентарем и средствами. Средства специальные, в основном не оставляют неприятного запаха, после обычных еще сутки стоит едкий запах в квартире. Спасибо Чистории за заботу о нашем здоровье!

Чистория - уборка офиса после корпоратива

Алиса 25 мая, 2022 год
После корпоратива вызывали клининг. Работы было много: убрать конфетти, пропылесосить ковролин, выкинуть мусор весь, и дополнительно прибраться в туалетных комнатах. Сотрудники отлично справились, офис стал чище чем до корпоратива. Думаем заключить с Чисторией договор на регулярную уборку, раз в неделю чтобы приезжали наводили порядок.

Чистория - личный опыт

Алексей 23 февраля, 2022 год
Уезжал с женой в отпуск, дома 2 хаски, оставили их с тёщей, или вернее будет сказать оставили тёщу с хасями.. на 3 ий день нашего с супругой отсутствия, собакены свалили во двор, погуляли и вернулись, попробуйте представить состояние дома.. грязь, палки и земля были повсюду, мебель, полы, и даже стены.. это нечто! Подруга жены, увидев этот трэш, дала нам контакты...  Читать отзыв

Общественные организации

лига денег