Чжун Го отзывы

Оцените Чжун Го

Дейсвительно заслуживающий внимания ресторан

Алик 18 марта, 2024 год
Один из лучших ресторанов центра по уровню обслуживания и качеству еды, при этом не задирают конский ценник, можно довольно вкусно и недорого пообедать или поужинать. Рекомендую

Все что проовал - все супер

Костян 26 февраля, 2024 год
В числе любимейших ресторанов, приходя сюда знаю, что и обслужат хорошо, и накормят вкусно. Китайская кухня здесь на высоте, тайские супы тоже, роллы не пробовал - не особо их любитель, поэтому советую больше от лица китайской кухни - она здесь отменная

Замечательный ресторан!

Оля 15 января, 2024 год
Такое классное место, почему раньше не знала о нем все еще не понимаю) для центра Москвы здесь оочень адекватные цены, я приятно удивлена. К тому же кухня здесь отменная, по большей части беру здесь что-то не острое из китайского меню.

Порадовал ресторан

Лилия 15 ноября, 2023 год
Знала об этом ресторане, но как то не возникало желания сюда зайти. А это, после работы с коллегой все же решили заглянуть, и были приятно удивлены. Хорошая кухня с демократичными ценами, вежливым обслуживанием и комфортной обстановкой. Место относительно недалеко от места работы, поэтому буду иметь его ввиду

Часто заказываю на дом еду из Чжун Го

Макс 20 октября, 2023 год
Годный ресторан, посещал несколько раз, но предпочитаю заказывать, чтобы далеко не ходить. Привозят быстро, упаковано надежно, всегда ем с большим удовольствием

Спасибо за приятный отдых и праздник!

Алина Никулина 2 октября, 2023 год
Праздник прошёл на высоте) Справляли юбилей мамы, всё прошло без задоринки. Блюда вкусные, атмосфера приятная, посторонние люди не мешали, а от персонала исходило только добро. А, и еще оказалось, что скидка предусмотрена, мы этого не знали)

Мой любимый ресторан)

Greta 12 сентября, 2023 год
После дома, это мое самое любимое место в городе.)) Удобно расположен ресторан от работы, так что часто хожу сюда во время обеда. Готовят быстро, что плюс, при этом качество не страдает. Обожаю бизнес ланчи, поэтому часто получаю бесплатные порции по акции))

Вкусные и выгодные бизнес-ланчи, рекомендую

Олег 17 августа, 2023 год
Ходим в коллегами в основном на бизнес-ланчи, во-первых вкусно, во-вторых не дорого, ну а в третьих - 5 ланч получаешь бесплатно. Так что очень рекомендую, тем кто еще не был)

Классный ресторан

Дарья 13 июля, 2023 год
Нравится тут летними вечерами время проводить. Веранда очень спокойная, тенистая, вокруг цветочки, деревья Подача блюд оперативная, публика всегда приличная, ни разу тут не заставали шума или скандалов. Всегда можно рассчитывать, что тут спокойно и в удовольствие проведешь вечер за любимыми блюдами

в Чайном клубе очень понравилось

Виктория 3 июля, 2023 год
Побывали в чайном клубе «Золотая Цапля» на чаепитии Пинь Ча. Если честно, ничего особенного не ждала, но к своему удивление даже не заметила, как погрузилась в эту завораживающую атмосферу. Как мастер обращается с посудой и листьями чая, как выполняет заваривания, какие советы дает для лучшего раскрытия вкуса. Очень увлекательно. Даже не думала, что простое чаепитие может быть настолько интересным!

Хороший ресторан в центре

Светлана 22 мая, 2023 год
Меню вкусное, обслуживание своевременное и доброжелательное. Цены демократичные, но есть конечно блюда и подороже, к примеру пекинская утка, но это коронное блюдо заведения, так нигде вкусно не приготовят, так что очень советую его попробовать. А так тут недорогие и вкусные пельмени китайские, супы вкуснейшие, пообедать можно вкусно на 1000 - 1500, если брать бизнес-ланч, то 570 за три блюда...  Читать отзыв

Супер кухня!)))

Мия 14 апреля, 2023 год
Я очень люблю азиатскую кухню, и наверное уже обошла все китайские ресторанчики в городе. Но Чжун Го заслуживает отдельное место в моем сердечке) Официанты очень милые, приветливые и знают свое дело. Но больше всего меня покорили блюда которые здесь подают - очень вкусный рамен и пельмени с креветками. А главное - все очень свежее, и цены вполне приятные)

Впервые попробовали чаепитие от чайного клуба и в полнейшем восторге

Стефания 28 марта, 2023 год
Так как часто сюда ходим просто вкусно поесть, что захотели посетить их чайный клуб. С друзьями выбрали Чаепитие Пинь Ча. На входе в чайный клуб надо снять обувь, для более азиатской атмосферы. Сам чай заваривают несколько раз, и каждый раз он раскрывается по новому. Это какой то удивительный опыт! Очень рекомендую.

Нам тут очень понравилось)

Maxim Zuev 21 февраля, 2023 год
Решили с коллегами провести необычный корпоратив. В Чжун Го есть отдельный чайный клуб "Золотая цапля". Вообще ни разу не пожалели что туда попали. Очень интересный МК нам провели, попробовали много разного чая, расслабились, отдохнули от лишней суеты) В общем всем советую.

Вкусно поели

Артем С. 2 февраля, 2023 год
Стилевый достойные ресторан азиатской кухни, были там уже два раза. По ценнику вполне объективно, - за такой уровень не жалко. Меню топ, качество продуктов свежее, по времени приготовления соответствует озвученному времени.

Хороший ресторан

Виктор 20 января, 2023 год
Сколько не приходили в Чжун го- всегда было вкусно. Приятно, что персонал уже в лицо узнает, все улыбчивые, с недавних пор мы с супругой стали еще и обладателями скидочной карты, как постоянные клиенты. Что хочу посоветовать тем, кто приходит сюда впервые, уточнять про остроту - это во-первых. Потому что азиатская кухня в принципе вся пряная, повар в ресторане из Китая,...  Читать отзыв

Все понравилось тут

Anton 30 декабря, 2022 год
Отличный ресторан! Уютный, большое меню, ценник кстати очень умеренный для расположения и в целом для Москвы. Сколько не приходил - всегда хорошая кухня, оперативная, ждать не нужно блюд, выносят с пылу с жару, если про горячее, если салаты, овощи - нарезка свежая, хрустящая. Очень рекомендую данное заведение любителям азиатской да и просто вкусной кухни

Чжун Го

Рестораны