Оцените citydrive СПБ

Ужасный сервис

Гость 7 марта, 2024 год
Уже при регистрации с толкнулся с безразличием к клиентам. Регистрируют 2 недели. Пока сам не позвонишь СитиДрайв ничего не делает. В итоге отказ от регистрации без объяснения. Один и тот же ответ "Служба безопасности не комментирует".

Отдаю предпочтение ситидрайву

Юля Белова 29 августа, 2023 год
Периодически пользуюсь услугами каршера «Ситидрайв». Отдаю предпочтение ему а не конкурентам из-за неплохого автопарка и в целом доступной тарифной линейки. Парковать могу прямо около дома, очень удобно послед долгих поездок. Приложение работает неплохо, техслужба вменяемая, можно обращаться в случае разных проблем.

Хороший вариант аренды машины

Дмитрий 13 августа, 2023 год
Заметил, что сейчас сервис стал работать значительно лучше, подвезли много новых машин и в целом увеличили автопарк. Теперь найти тачку можно за пару минут, независимо от того, какой класс хочешь. Приложение тоже работает стабильно все налажено как надо

приложение работает вполне четко

Валерий Милохин 26 июня, 2023 год
Недавное пользовался их услугами и в первые вообще услугами автошаринга. Понравилось, машину смог найти быстро, правила использования и тарификация понятная, приложение работает вполне четко. Да и парковки по городу достаточно.

у «Ситидрайва» сейчас самый адекватный подход

Юрий Громов 18 мая, 2023 год
Шарингов в последнее время стало довольно много, иной раз думаешь, кого выбрать. На мой взгляд у «Ситидрайва» сейчас самый адекватный подход. Я пользуюсь их услугами периодически и замечаю, что ребята стараються, расширяют парк, авто вполне себе, не допотопные какие-то, ну и тарифы у них с неплохими ценами.

Пассажирские перевозки

NOWTAXI