Группа компаний Comepay отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (8 отзывов ), просмотров: 279

Кампей

Жанна вторник, 29 мая Представляю себе, как тормозят другие терминалы. Хорошо, что предпочитаю кампей, пара переходов в меню, ввести номер, ввести купюры, и оплачено. Лично меня это устраивает. 0 согласны, 0 не согласны

Я думаю, что это самая белая из встреченных мною платежных систем

Лика понедельник, 28 мая Я думаю, что это самая белая из встреченных мною платежных систем. Один раз было так, что у меня чуть-чуть задержался платеж. Позвонила по номеру, указанному в чеке, и до оператора дозвонилась быстро. Объяснила проблему. Мне сказали, что мой платеж на очереди, и что он пройдет в течение 5 минут. Вежливо извинились и сказали, что они работают над этой проблемой. И...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

вин

Kidzao 22 мая, 2018 год Представляю себе, сколько не него грязи. Но..Кампей, вы лучшие! Я не шучу, я как оплатил через вас вовку, так сейчас все плачу, потому что быстро и комфортно. Кампей вин! 0 согласны, 0 не согласны

Очень хороший терминал

Жорик 7 мая, 2018 год Я не часто пользуюсь терминалами, но иногда приходится. Красный терминал, Кампей, по-моему самый хороший, все понятно, не надо тыкаться по куче менюшек, и без рекламы. Молодцы, не выжимают бабло из всего подряд, как в других. 0 согласны, 0 не согласны

Выбрал кампей

Гена 27 апреля, 2018 год Платил по ренессансу неделю назад. Выбрал кампей, он ближе всего к дому. Плюс девочки из ренессанса уверили что работает быстро. Не верил. Пришел в минувший вторник к терминалу, очереди не заметил. Удивление пришло позднее, когда через полчаса после оплаты пришла смс о том, что платеж получен. Думаю что ими так и буду пользоваться, раз через кампей гасится так оперативно. 0 согласны, 0 не согласны

Пользуюсь кампей

Катя 25 апреля, 2018 год Вообще да, скажу честно, один раз у меня произошла не совсем приятная ситуация. Интернет кончился. Нужно было оплатить за него, а в системе произошла задержка. Прихожу домой - нет сети. 0 согласны, 0 не согласны

Радует

Бунеев Олег 24 апреля, 2018 год Кампей меня все время радовал, особенно тем, что мимо пошел, взял, положил на трубу заранее. И не нужно до оператора бегать, то еще удовольствие, а тут вышел, два дома прошел и вот оно 0 согласны, 0 не согласны

Платежные системы

Гость 17 апреля, 2018 год Группа компаний Comepay, в которую входят следующие компании: Comepay, RP Systems, M-NN LLC и Чек Онлайн — работает больше 11 лет в сфере электронных платёжных систем. Компания помогает пользователям оплачивать различные товары и услуги онлайн при помощи платёжных терминалов, а также через мобильные приложения и сайт, используя электронный кошелёк. Группа компаний также сдаёт в аренду и продаёт кассовую технику и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Группа компаний Comepay

Группа компаний Comepay

IT новости

Windows стал бесплатным! 29 июля 2015 года началась новая эра у всех пользователей Windows. Впервые за всю историю существования корпорация Microsoft порадовала своих...

IT

Вебкам студия Tiffany