Возобновляет рост волос! - Отзыв о Cosmokey шампунь

От Татьяна, опубликован 2023-10-13 14:07:22

Татьяна 13 октября, 2023 год Шампунь просто отличный! На личном опыте убедилась, что как и заявлено производителем, действительно стимулирует рост волос. После активного выпадения моих волос и использования данного шампуня в течение двух недель, появились очаги с вновь отрастающими волосами.
На сайте продаётся дорожная версия шампуня и большой размер флакона, так что можно выбрать на свой вкус. Упакован товар красиво и аккуратно, в крафтовой коробочке с бумажным наполнителем. Приложен буклет с информацией о другой продукции производителя. Сделан, кстати, шампунь в Корее, а косметическая продукция у корейцев всегда весьма неплохая!
Расход у него небольшой, пенится на волосах отлично. Запах очень приятный, остаётся на волосах. Сами волосы помимо роста выделяются еще и своей мягкостью и блеском после использования данного шампуня.
Сначала взяла маленькую дорожную версию, чтобы попробовать и понять, подойдет ли мне продукт, будет ли эффект. Теперь, когда я убедилась в его работе на личном опыте и увидела удовлетворяющий меня результат, заказала себе большой флакон, чтобы продолжить использование. В дальнейшем также планирую попробовать и другую продукцию данной фирмы для волос.

Cosmokey шампунь

Шампунь