Crimson Education отзывы

Оцените Crimson Education

хорошая альтернатива обычной школе

Вера скороходова 2 апреля, 2024 год
Кримсон Академия помогла нам решить проблему буллинга, с которым мы столкнулись в старой школе. Учиться в этой школе - настоящее удовольствие для детей увлекающихся, интересующихся. Ценник не самый низкий, но качество обучение на высоте.

нужен хороший английский

Александра 13 марта, 2024 год
Я учусь в школе Кримсон по британской программе A-Level. Всем , кто планирует поступать, нужно помнить, что здесь преподают на английском языке и нужно владеть им свободно, иначе будет не комфортно. Мне очень нравятся английская литература и физика - эти предметы меня действительно увлекают.

спасибо

Катерина 9 января, 2024 год
Хотели поступать на медицину в США, но оказывается там нет медицины на бакалавриате (только программы с изучением биологии или химии) ну или как-то супер сложно. В итоге поступили в Великобританию в UCL. Спасибо команде Кримсон во главе с Люси.

Отличная команда, качественное сопровождение студентов

Маргарита 9 ноября, 2023 год
Рассматривали несколько вариантов консалтинговых фирм по поступлению в зарубежные ВУЗы. Сравнивали состав экспертов, результаты работы. Выбрали для себя Crimson. Это большая международная компания с большой и сильной командой. Связались с консультантом, обсудили цели, на что рассчитываем, определили вектор движения и начали работу. Нравится, как строят работу, что на каждого студенты выделяется целая команда людей, которая сопровождает его. Метим в университет...  Читать отзыв

ок, но нужен хороший английский

Гость 21 сентября, 2023 год
Внимательные эксперты, индивидуальный подход. Команда англоязычная, поэтому практикуйтесь заранее.

Довольны, отличная школа

Мария 14 августа, 2023 год
До этого учились в Москве, в Хорошколе. Но переехали и поступили на онлайн-обучение в школу Crimson. Остались очень впечатлены! Ребенок учится с удовольствием, британская программа, преподавательский состав просто класс!

Crimson Education

Школы