ДаЕду - Отзыв о DAEDU.RU.

От Виктория, опубликован 2020-02-14 23:48:57

4.0
Виктория 14 февраля, 2020 год Хороший поисковик в целом, не без косяков как всегда, есть куда расти. Хотел бы для сравнения описать мой опыт с другими платформами и исходя из этого решайте сами, стоит тут что-то смотреть или нет.

Первое – это всегда разность цен, хоть убейся. Когда брал билеты на самолет у avia sales, то уже тогда заметил, что накрутка идёт, если сравнивать с официальным сайтом авиакомпании. С отелями на различных букингах такая же ерунда – нет нет, да пролетишь на сотню-другую. Касательно ДАЕДУ пока косяков вроде не заметил, для сравнения глянул специально несколько сайтов, но думаю ребята тоже не без греха всё-таки, не уследишь, хотя вроде как говорят, что комиссии нету.

Второе – иногда тупит сам сайт, поэтому в приложении мне было удобнее всё глянуть и уже потом заказать. Опять же, как у всех проблема. Ну и третье – это актуальность билетов, с ней всё окей было.

Решил скататься на автобусе из Москвы в Питер (такая себе идея оказалась). Объясню, что бы хотелось – это больше инфы о рейсах, ибо я вот прогадал и автобус попался ведро с болтами, tutu ru – привет вам! Так что н-надо больше инфы : ) Ну и короче не экономьте, ребят, как и я, а то не всегда игра стоит свеч.

Сервис не плохой, но есть к чему стремиться, вы уж сами решайте

Транспортные услуги

КИТ транспортная компания