Дальняядача.рф https://ecoparadise2021.ru отзывы

Оцените Дальняядача.рф https://ecoparadise2021.ru

«Paradise Marina Village» сочетает в себе уникальную природу

Марина Ледова пятница, 6 мая
«Paradise Marina Village» сочетает в себе уникальную природу и высокотехнологичные возможности. Посёлок полностью оборудован под нужды людей – находиться здесь безопасно и комфортно на постоянной основе. Здесь мой отдых стал незабываемым!

Брали в аренду дачу в PARADISE MARINA VILLAGE

Анатолий пятница, 6 мая
Брали в аренду дачу в PARADISE MARINA VILLAGE, и остались довольны! Цена полностью оправдывает пребывание, вертолёты, все активные виды отдыха, сауна, рыбалка – найти увлечение очень легко. В будущем хотим купить здесь дачу и остаться на долгое время.

Для меня важно, чтобы даже на загородном отдыхе, мне не было скучно

Юрий Алексеевич пятница, 6 мая
Для меня важно, чтобы даже на загородном отдыхе, мне не было скучно. PARADISE MARINA VILLAGE полностью удовлетворил мои потребности, вертодром, спортзал, теннисные корты, бильярд и многое другое. Рекомендую!

Посёлок PARADISE MARINA VILLAGE привлёк меня

Иван Выхов пятница, 6 мая
Для меня дача – место, где можно расслабиться и отдохнуть от привычных обязанностей. Посёлок PARADISE MARINA VILLAGE привлёк меня своей спокойной красотой природы и выходом к воде. Чувствую себя здесь спокойно и стараюсь приезжать чаще!

Снимите виллу с разными плюшками в Paradise Marina Village

Валерий 18 апреля, 2022 год
Ребят, если ищете отличное место для крутого праздника, то снимите виллу с разными плюшками в Paradise Marina Village. Мы огромной компанией снимали дачу и делали все, что душе угодно, в волейбол играли. В общем, отлично провели время!

Дальняядача.рф https://ecoparadise2021.ru

Базы отдыха

Санаторий "Солнечный"

База отдыха Босиком

Лазурный берег–Сочи

Лагерь активного отдыха "Campius"

Загородный клуб Лачи

База отдыха и охоты Кабанчики

Лагерь активного отдыха "Campus"

Детский лагерь "Страна Оз"

Русская баня

Отдых в Абхазии