Дальняядача.рф https://ecoparadise2021.ru отзывы

Оцените Дальняядача.рф https://ecoparadise2021.ru

Вы когда-нибудь просыпались с видом на Волгу?

Ирэна 7 августа, 2022 год
Вы когда-нибудь просыпались с видом на Волгу? Другого берега даже не видать, будто смотришь в бесконечное пространство. А потом снова ложишься в теплую кровать в PARADISE MARINA VILLAGE, включаешь телевизор и наслаждаешься лесным воздухом.

Наша семья обожает проводить отдых с пользой

Ариша 7 августа, 2022 год
Наша семья обожает проводить отдых с пользой. Поэтому кемпинг на Волге – наш любимый вариант. И людей немного, и есть все условия для комфортных каникул. А главное – огромное количество вариантов времяпровождения, и все это в Paradise Marina Village.

Классный отдых

Елена 6 августа, 2022 год
Элитный коттеджный поселок Paradise Marina Village с видом на самую величественную реку нашей страны – моя мечта. И этим летом она сбылась. Я в восторге от проведенного времени. Теперь, чтобы отдохнуть, буду приезжать только сюда.

Отдых на берегу Волги.

Ольга 6 августа, 2022 год
Отдых на берегу Волги в PARADISE MARINA VILLAGE – это возможность прекрасно провести время наедине с природой. Можно насладиться не только свежим воздухом и чистой водой, но и различными видами спорта на Волге.

Уезжать не хотелось)

Максим 4 июля, 2022 год
Добрый день! Впервые за долгое время решили провести выходные в компании друзей за городом. Выбор пал на PARADISE MARINA VILLAGE. Хочется отметить действительно высокий уровень обслуживания. Честно говоря, уезжать не хотелось) Спасибо!

Советуем!

Алексей Ванин 3 июня, 2022 год
На каждую пасху снимает небольшую дачу в элитном посёлке Paradise Marina Village. Очень радуют приветливые консультанты при оформлении аренды. Домики отдельная тема. Аккуратно, чисто и очень уютно. Особо радует мангальная зона. Советуем.

Участок хороший.

Людмила 2 июня, 2022 год
Арендовали дачный участок в коттеджном городке PARADISE Marina Village” Договор был оформлен по всем правилам, нас очень подробно проконсультировали и пообещали, что нас ждёт действительно приятный отдых. Не соврали)

«Paradise Marina Village» сочетает в себе уникальную природу

Марина Ледова 6 мая, 2022 год
«Paradise Marina Village» сочетает в себе уникальную природу и высокотехнологичные возможности. Посёлок полностью оборудован под нужды людей – находиться здесь безопасно и комфортно на постоянной основе. Здесь мой отдых стал незабываемым!

Брали в аренду дачу в PARADISE MARINA VILLAGE

Анатолий 6 мая, 2022 год
Брали в аренду дачу в PARADISE MARINA VILLAGE, и остались довольны! Цена полностью оправдывает пребывание, вертолёты, все активные виды отдыха, сауна, рыбалка – найти увлечение очень легко. В будущем хотим купить здесь дачу и остаться на долгое время.

Для меня важно, чтобы даже на загородном отдыхе, мне не было скучно

Юрий Алексеевич 6 мая, 2022 год
Для меня важно, чтобы даже на загородном отдыхе, мне не было скучно. PARADISE MARINA VILLAGE полностью удовлетворил мои потребности, вертодром, спортзал, теннисные корты, бильярд и многое другое. Рекомендую!

Посёлок PARADISE MARINA VILLAGE привлёк меня

Иван Выхов 6 мая, 2022 год
Для меня дача – место, где можно расслабиться и отдохнуть от привычных обязанностей. Посёлок PARADISE MARINA VILLAGE привлёк меня своей спокойной красотой природы и выходом к воде. Чувствую себя здесь спокойно и стараюсь приезжать чаще!

Снимите виллу с разными плюшками в Paradise Marina Village

Валерий 18 апреля, 2022 год
Ребят, если ищете отличное место для крутого праздника, то снимите виллу с разными плюшками в Paradise Marina Village. Мы огромной компанией снимали дачу и делали все, что душе угодно, в волейбол играли. В общем, отлично провели время!

Дальняядача.рф https://ecoparadise2021.ru

Базы отдыха

Санаторий "Солнечный"

База отдыха Босиком

Лазурный берег–Сочи

Лагерь активного отдыха "Campius"

Загородный клуб Лачи

База отдыха и охоты Кабанчики

Детский лагерь "Страна Оз"

Морозовские бани

феодора пансионат

Лагерь активного отдыха "Campus"