База отдыха Босиком отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Оцените База отдыха Босиком

Все понравилось

litwinovsav 17 января, 2022 год
Отлично провели время - тут нереальная природа и атмосфера. Праздновали мой день рождения. снимали тут домик на выходные. Большой ассортимент, отличное обслуживание и цены адекватные

Отличное место!

Валерий 13 декабря, 2021 год
Очень хорошая база отдыха. Вокруг тихо и спокойно, отдыхали на выходных семьёй и всем понравилось. Комфортно в доме, готовят вкусно, приветливо и качественно обслуживают. Спасибо!

Отдохнуть удалось на славу

Сергей 27 ноября, 2021 год
С удовольствием ещё раз приедем при первой же возможности. Отдохнули на все 100 процентов, отличные условия и качественная инфраструктура. С комфортом провели время, очень понравилась база.
Достоинства:
  1. отличные условия

Спокойный отдых

Карина 15 ноября, 2021 год
Приятное и спокойное место. Останавливались там летом и осенью. Вокруг спокойно, тихо, природа хорошая. Персонал приветливый, быстро нас заселили. Мы жили в комфортном номере. Остались довольны отдыхом.

Очень удобно

Петр 22 октября, 2021 год
В конце лета здесь отдыхали всей семьей и очень понравилась как здесь все хорошо организовано. Есть чем заняться как детям, так и взрослым. Сейчас идеальный вариант для отдыха, так как из-за пандемии не хочется далеко ехать.

Отличное место

Казаков Валерий 13 октября, 2021 год
Приезжал с женой и детьми буквально на день, но отдохнул на месяц вперед точно. Понравилось всё: обслуживание вежливое. Дети до сих пор каждые выходные просятся.

Оставляет приятное впечатление

Андрей Кардаутов 23 сентября, 2021 год
База отдыха оставляет приятное впечатление, так как здесь не только чисто и комфортно, но и замечательное обслуживание, а также много зелени и недалеко пляж. Когда отдыхали весело провели время и расслабились.

Маша 15 сентября, 2021 год
Отдыхали тут большой компанией - сняли коттедж, праздновали день рождения моего мужа. База отдыха нам очень понравилась - тут есть все необходимое и обслуживание достойное. Спасибо

Остались довольны

Егор Соловьев 24 августа, 2021 год
Отличная база отдыха. Во всяком случаи мы с супругой остались очень довольны проведенным здесь временем. Из прочих преимуществ более всего хотелось бы отметить у них высокое качество обслуживания.

Наш выбор очень удачный

Юрий 11 августа, 2021 год
Провели время с супругой отлично, всё под рукой а главное на природе давно не были. По проживанию очень хорошие условия, с комфортом отдохнули две недели. В следующий раз возьмём с собой детей.
Достоинства:
  1. комфортно и сервис отличный

Приедем ещё

Сергей 21 июля, 2021 год
Нам было приятно отдохнуть в таком месте, воздух замечательный и вся инфраструктура соответствует по качеству. Условия понравились, запомним надолго такой отпуск, за комфорт спасибо!
Достоинства:
  1. Все условия соответствуют нашим предпочтениям
Недостатки:
  1. не обнаружил

Хорошо подготовились к приёму гостей

Андрей 12 июля, 2021 год
Отдохнули по полной программе, приезжали вместе с детьми. Хорошие условия и инфраструктура. Понравилось обслуживание в целом, подготовились к приёму гостей оптимально. Обязательно приедем при первой возможности.
Достоинства:
  1. Отличные условия
Недостатки:
  1. не увидел

Еще вернемся

Юля 22 июня, 2021 год
Очень понравилась база. Большой плюс, что здесь будет интересно не только взрослым, но и детям. Все чисто, есть пляж, домики просторные. В общем, прекрасно отдохнули. Думаем еще не раз сюда вернемся.

Отлично все

Ульяна 10 июня, 2021 год
Мы на этой базе отдыха частые гости, особенно летом, так надоедает в квартире сидеть, что раз в две недели с друзьями стабильно сюда выбираемся, природа, красота, так бы и не уезжала отсюда.

Очень понравилось

Инга 24 мая, 2021 год
Понравилось то, что сюда можно приезжать с детьми - им точно скучно здесь не будет, есть детская площадка, детский клуб, ну и конечно же пляж. Получили массу удовольствия от отдыха.

Я доволен

Виктор 14 мая, 2021 год
Не раз здесь отдыхал и ни разу не был разочарован. Есть чем заняться не только взрослым, но и детям. Предоставляют просторные коттеджи, не далеко есть пляж. В общем, все советую заглянуть сюда.

Мария 20 апреля, 2021 год
БЫли впервые большой компанией, все очень понравилось - отличное обслуживание, местоположение, все зеленое. Тут очень комфортно и чисто. Отлично провели время, еще обязательно вернемся

Хорошая база отдыха!

Дарья 9 апреля, 2021 год
Классное место для семейного отдыха. Тут спокойная атмосфера, приветливый персонал, хорошие номера. Наш трехдневный отдых получился очень насыщенным, а база отдыха понравилась!

Рекомендую!

Алексей 23 марта, 2021 год
Отличная база отдыха, на которой отдыхали всей семьей. Уютно и комфортно тут, приветливый и дружелюбный персонал, плюс вокруг природа, чистота и красоты. :) Определенно вернемся сюда еще!

Доволен отдыхом

Павел Никифоров 9 марта, 2021 год
Так как природа помогает заряжаться энергией, то для отдыха стараюсь выбирать именно такие места, которые тесно связаны с ней. В последний раз отправлялся в базу отдыха Босиком. Остался очень доволен проведенным отдыхом.

Просто -ВАУ!)

Емельян 24 февраля, 2021 год
Крутая база отдыха, кто не был здесь, рекомендую, не пожалеете. Мы вот с 13 по 15 февраля отдыхали тут, семьями, время провели отменно, все остались довольны. Природа такая красивая вокруг, глаз радуется.

Полноценный отдых по приемлемой стоимости

Аркадий Васильев 10 февраля, 2021 год
Спокойное тихое вместе, где для полноценного отдыха все продумано, вплоть до самых мелочей. Лично у меня с супругой от отдыха в этом месте остались только положительные впечетления.

Понравилось!

Ольга Воронцова 11 января, 2021 год
Очень хорошее место, тихое, красивая ухоженная территория. Отдыхали несколько дней там парой. В номере чисто и уютно. Персонал дружелюбный, обслуживание на уровне. Питание вкусное. Спасибо за приятные выходные!

Приятно удивлен

Виталий Зимин 21 декабря, 2020 год
Отдыхали здесь большой компанией. Взяли коттедж для размещения. В целом, были приятно удивлены. Очень уютно, чистенько и свежо. Разумеется опробовали рыбалку и баньку. Все на высоте. Даже слегка удивлен, что в Подмосковье есть такие базы.

Отлично отдохнули

Екатерина 9 декабря, 2020 год
БЫли тут впервые - пригласили друзья. Все понравилось. И в баньку сходили, и в караоке попели. Отличные тут домики и сервис на высоте. Очень красивое место, где находится база. Рекомендую

Всем советую!

Регина 20 ноября, 2020 год
На выходных были на этой базе отдыха с мужем. Всё очень понравилось нам, отлично отдохнули, расслабились в бане, спа-процедуры прошли. В общем, было незабываемо. Всем советую!

Шикарный отдых

Ольга 9 ноября, 2020 год
Это наша любимая база отдыха, где отдыхаем с семьей от серых будней.. Воздух здесь свежий и чистый, природа неописуемой красоты. Домики уютные и комфортные, со всеми условиями. И главное всё это по доступной цене!

Екатерина 27 октября, 2020 год
Были тут впервые - очень понравилось тихое и очень уютное место, природа тут вообще шикарная. Обязательно еще вернемся, 3 дней было нам мало. Отличное обслуживание, есть все, что нужно

Всё нравится

Константин 6 октября, 2020 год
Очень даже хорошее место для отдыха всей семьёй. периодически едим туда отдыхать, место очень чистое, вокруг природа, красота. Можно от души порыбачить и попарится в бане. Рекомендую!

Оставляет положительное и приятное впечатление.

Alexandr Rodionov 29 сентября, 2020 год
База отдыха оставляет положительное и приятное впечатление. Хотелось бы отметить, что здесь уютные и комфортные домики, красивая природа и свежий воздух, а также проводятся увлекательные и интересные программы. Нам все нравится.

База отдыха Босиком

База отдыха Босиком

Базы отдыха

Санаторий "Солнечный"

Лазурный берег–Сочи

Лагерь активного отдыха "Campius"

Загородный клуб Лачи

База отдыха и охоты Кабанчики

Дальняядача.рф https://ecoparadise2021.ru

Детский лагерь "Страна Оз"

Морозовские бани

феодора пансионат

Лагерь активного отдыха "Campus"