База отдыха Босиком отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Оцените База отдыха Босиком

Всё понравилось

Дарья 23 сентября, 2020 год
Мне понравилось на базе отдыха Босиком. Место прекрасное, вокруг природа, чистый воздух, и полно развлечений. Особенно мне понравилась банька, настоящая! Также порадовало, что есть караоке, пели до упаду.)

Нескучный отдых

Игорь 2 августа, 2020 год
Отдыхать тут весело и не скучно, разнообразные варианты развлечений. Уютные домики, обильно питание.

Привлекательное место для отдыха

Ира 31 июля, 2020 год
Живописная природа Истринского водохранилища и вкусное питание делают это место привлекательным для отдыха. Давно обратили внимание на эту базу отдыха.

День Рождение на базе Босиком

Руслан 14 июля, 2020 год
Отмечал здесь свое день рождение. Как имениннику сделали хорошую скидку. Было шикарное банкетное меню, развлечения, гостей комфортно расселили, все остались довольны, благодарили меня за выбор этого места.

Рекомендую, отличная база

Андрей 4 июля, 2020 год
Предпочитаю эту базу для отдыха. Здесь комфортно и уютно, потрясающие домики и огромная территория. Если выпадает 2-3 свободных дня, то обязательно стремимся сюда выбраться.

Запоминающиеся праздники

Валентин 5 июня, 2020 год
Любим приезжать сюда на праздники. Здесь всегда предлагают интересные и увлекательные программы. Можно весело провести время и хорошо отдохнуть.

Часто отдыхаем

Давид 4 июня, 2020 год
Часто отдыхаем на этой базе, место действительно красивое и уютное. Свежий воздух, природа, озеро, комфортные домики. Есть все, что нужно.

База для семейного отдыха

Олег 31 мая, 2020 год
Здесь можно отлично проводить отдых всей семьей. Развлечения есть для каждого. Смотрю, что много внимания уделили детям. Есть детская площадка, детская комната, детский клуб, детское меню. Приезжаем сюда с детьми всегда и нет никаких проблем, хотя раньше, когда ездили в другие места отдыхать детей редко с собой брали.

Праздники на базе "Босиком"

Миша 5 мая, 2020 год
При возможности всегда стараемся выбраться сюда на праздники. Последний раз были на первое мая. Отдых получился хороший, нагулялись по лесу, устроили пикник, делали шашлыки. Набрали впечатлений, погода была тоже отличная.

Масленица

Виктор 4 марта, 2020 год
Прекрасно отпраздновали масленицу. Рад, что убедил жену съездить на этот заезд на три дня, она сама осталась в восторге от праздничной программы, условий проживания и блюд. Скорее всего еще на заезд 8 марта арендуем коттедж уже с друзьями.

Незабываемый отдых

Игнат 26 января, 2020 год
Сперва были сомнения в том ехать сюда отдыхать или нет. В итоге поехали и не пожалели, что выбрали базу Босиком. Здесь все организовано с заботой про отдыхающих. Видно, что персонал старается, чтобы люди были довольны и захотели еще вернуться. Мы и в будущем будем приезжать сюда.

Корпоратив

Шурик 12 января, 2020 год
Проводили месяц назад корпоратив на базе босиком. Все очень хорошо организовали, было весело, вкусная еда, прекрасный банкетный зал. Мне понравилось.

Новый год

Игорь 9 января, 2020 год
Прекрасно встретили Новый год на базе "Босиком". Были звезды эстрады, Шура выступал. Масса веселья и позитивных эмоций. Не ожидал, что так замечательно проведу новогоднюю ночь. Спасибо супруге, что забронировала места на базе "Босиком".

База высокого уровня

Эдик 8 ноября, 2019 год
База на хорошем уровне, отличный персонал, приятный сервис. Особых недостатков не обнаружил. Вокруг сосновый лес, устраивают запоминающиеся развлекательные программы.

Часто ездим

Юля 17 октября, 2019 год
Часто ездим на базу Босиком. Люблю здесь баньку и рыбалку. Обычно арендуем беседку, устраиваем шашлыки и пикник. Персонал вежливый и готов идти на встречу.

Классный отдых летом

Олег 12 октября, 2019 год
Мы арендовали номер в основном корпусе. Балкон выходил прямо на лес. Рядом чистый пляж с шезлонгами. Кормят разнообразно и сытно. Занимались рыбалкой, катались на катере. Жалко, что лето быстро закончилось((

Семейный отдых

Марина 11 октября, 2019 год
В базе отдыха «Босиком» побывать одно удовольствие, 3-х разовое питание, закрытые беседки с камином, которые вечера делают просто незабываемые. Тем более детям до 5 лет бесплатно проживание. Наша, семья очень рада отдыху именно здесь

Прекрасный отдых

Анна 15 сентября, 2019 год
Прекрасные выходные. Жалеем только о том, что они пролетели очень быстро. Спасибо вам. В номерах очень уютно и комфортно, кормят вкусно, а природа потрясающая.

Любимое место в Подмосковье

Тимур 12 августа, 2019 год
Любимое место в Подмосковье, куда я люблю ездить на отдых. Делаем с друзьями шашлыки, паримся в бане, поем в караоке. На базе всегда замечательные вечеринки по выходным.

Регулярно здесь отдыхаем

Инна 10 июня, 2019 год
На базу отдыха "Босиком" уже на протяжении года приезжаем стабильно 1-2 раза в месяц. Стараемся отмечать на базе праздники и дни рождения. Прекрасный персонал, природа. Ощущение расслабленности и умиротворенности переполняет.

Люблю баньку и ресторан здесь

Олег 11 мая, 2019 год
Испытываю настоящее удовольствие, когда приезжаю сюда отдыхать и всегда возвращаюсь домой полным сил и энергии. Хватает на долгое время. Баня и Ресторан здесь очень хорошие.

Красивая природа

Татьяна 19 апреля, 2019 год
Здесь лучшая природа из всех мест в Подмосковье, где я отдыхала. Вся эта красота дополняется безупречным сервисом и вежливым отношением. Место, из которого не хочется уезжать и в которое хочется вернуться.

Любителям спокойного отдыха

Гость 14 марта, 2018 год
Бaзу oтдыxa "Бocикoм" oднoзнaчнo peкoмeндую. Пoceтили eё в минувшиe выxoдныe. Знaeтe, этo тo мecтo, кудa xoчeтcя вepнутьcя. Вepнутьcя, чтoбы eщё paз oтдoxнуть мыcлями, тeлoм и душoй. Мecтo, гдe дeйcтвитeльнo oтдыxaeшь oт вceй гopoдcкoй pутины. Рaзвлeчeний мнoгo, мoжнo xoть нeдeлю жить и кaждый дeнь пpoбoвaть чтo-тo нoвoe. Нo и зa пapу днeй пoлучитcя paccлaбитьcя.Тa жe бaнькa, ужин в pecтopaнe, днeм нa...  Читать отзыв

База отдыха Босиком

База отдыха Босиком

Базы отдыха

Санаторий "Солнечный"

Лазурный берег–Сочи

Лагерь активного отдыха "Campius"

Загородный клуб Лачи

База отдыха и охоты Кабанчики

Дальняядача.рф https://ecoparadise2021.ru

Детский лагерь "Страна Оз"

Морозовские бани

феодора пансионат

Лагерь активного отдыха "Campus"