Данилов Максим Александрович отзывы

Оцените Данилов Максим Александрович

Суперврач!

Полина Луцкевич 8 декабря, 2023 год
Острая боль колена заставила оперативно искать специалиста. На "Продокторов" увидела и почитала отзывы. Предварительно сделав МРТ, пришла на приём в омниус. Максим Александрович- отличный специалист. Провёл тщательный осмотр, подробно всё описал, назначил мне лечение. Уже иду на поправку. Спасибо доктору большое. Буду советовать данного врача

Побольше бы таких специалистов!

Гость 15 июня, 2022 год
Я водила к Данилову М.А. свою бабушку на внутрисуставные инъекции. Бабушка очень им довольна! сказала, что таких как он даже в платных клиниках не встречала. Он внимательный, вежливый. И уколы делает очень аккуратно, без боли. Побольше бы таких специалистов!

Нога не беспокоит

Гость 15 июня, 2022 год
На тренировке я получил травму – разрыв мениска. Решил не болтаться по бесплатным клиникам и обратился в частную к травматологу Данилову М.А. Врач назначил лечение и рекомендовал артроскопию. Я конечно согласился. После артроскопии восстанавливался где-то 5 месяцев и после смог вернуться к спорту. Нога не беспокоит.

Мама лечилась у Данилова М.А.

Гость 12 июня, 2022 год
Мама лечилась у Данилова М.А. У нее был артроз. Врач действительно прекрасный. В работе использует современные методы. Например, маме очень помогла плазмотерапия. Ну и уколы с таблетками, которые назначил Данилов, тоже эффективные были.

Доверяю своё здоровье только доктору Данилову

Гость 9 июня, 2022 год
Я много лет проработал дальнобойщиком и из-за сидячей работы видимо у меня появилась грыжа в поясничном отделе. Поясница болела очень сильно, иногда даже сидеть не мог. Спасибо доктору Данилову. Он назначил грамотное лечение и смог снять боль. Врач ничего лишнего не назначает, относится к пациентам внимательно и со всей душой. Хожу к нему уже год на осмотры и дальше буду...  Читать отзыв

Наш семейный доктор теперь.

Гость 16 мая, 2022 год
У меня последнее время стала ужасно болеть спина, особенно когда долго стою. Я работаю в магазине, поэтому стою почти всю смену. Решила обратиться к ортопеду. Знакомая рекомендовала доктора Данилова. Врач мне очень понравился! Классный! Назначил мне мрт. Выяснилось, что у меня протрузия поясничного отдела. Я хотела уже было расстроиться, но врач сказал, что это лучше, чем грыжа. Обнаружили на начальной...  Читать отзыв

Очень помогает Максим Александрович Данилов

Гость 12 апреля, 2022 год
У меня кифоз позвоночника, из-за чего постоянно болит спина. Очень помогает Максим Александрович Данилов, периодически хожу к нему на прием, дает рекомендации которые облегчают мое состояние, например, он мне отличную гимнастику порекомендовал которая укрепляет спину, также массаж хорошо помогает и плавание, иногда прибегаю к медикаментам… Доктор понимающий и с большим опытом, большая ему благодарность.

Добрый и отзывчивый доктор Данилов

Гость 5 апреля, 2022 год
Замечательный доктор! Добрый и отзывчивый, очень компетентный, грамотный, всегда помогает. Благодарю Данилова М.А. за помощь в лечении грыжи позвоночника.

врач отличный

Гость 4 апреля, 2022 год
Делала блокаду у Данилова, укол сделал безболезненно, потом поясница очень долго не беспокоила. Уже не первый раз к этому врачу обращаюсь, отличный специалист, внимательный, вежливый, доброжелательный, а главное врач отличный.

Очень хороший врач

Гость 3 апреля, 2022 год
Очень хороший врач, доброжелательный, общительный, всегда дает дельные консультации, во вопросам травматологии ему нет равных. Сама к нему обращалась с подагрой, очень мне помог.

Грамотный врач

Гость 13 марта, 2022 год
Доктор Данилов замечательный врач! Все сказал по делу, диагноз поставил корректный, лишнего ничего не назначил. Грамотный врач. Я не пожалела, что приехала с другого конца города.

Профи

Гость 10 марта, 2022 год
Мне поставили диагноз - артроз коленных суставов. Максим Александрович делает мне уколы в коленные суставы, безболезненно! Очень внимательный и профессиональный доктор!

Огромное спасибо за помощь!

Гость 9 марта, 2022 год
Была на консультации у врача-травматолога Данилова Максима Александровича. Прием очень понравился. Четко определил диагноз. На приеме у Максима Александровича чувствовала себя комфортно, он ответил на вопросы четко, что мне очень понравилась. Выписал план дальнейшего лечения. Сейчас прошла уже несколько процедур и чувствую себя заметно лучше. Огромное спасибо за помощь!

Не много встречала добрый и отзывчивых врачей как доктор Данилов

Гость 8 февраля, 2022 год
Не много встречала таких добрый и отзывчивых врачей как Данилов Максим Александрович. Привыкла уже что деньги везде дерут хорошие, а толку от консультаций ноль, но только не с вами. Доктор Данилов умеет внимательно выслушать пациента, понять что беспокоит и назначить реально необходимое лечение, а не набор типовых процедур. Со своей больной спиной теперь только к вам, где бы вы не...  Читать отзыв

Хотела бы сказать искреннее спасибо травмотологу-ортопеду Данилову Мак

Гость 7 февраля, 2022 год
Хотела бы сказать искреннее спасибо травмотологу-ортопеду Данилову Максиму Алескандровичу за точную диагностику и подбор плана лечения, которые привели к положительной динамике в лечении моего плеча! Ваша чуткость и желание помочь пациенту, избавить от боли вселяет оптимизм. Спасибо за разъяснения и советы данные на консультациях, вы настоящий профессионал своего дела! Хороших вам пациентов и профессионального роста!

Спасибо за вашу работу

Гость 5 февраля, 2022 год
Тридцатилентий стаж бухгалтера помог заработать мне артрит суставов, мучалась до последнего, но когда руки стали неметь пошла к профессионалам.записалась к Данилову М.А. Понравилось спокойствие врача и нацеленность на результат, видно каким богажом знаний человек обладает уже на первой консультации.Прошла обследование,приступила к лечению, положительная динамика уже есть, боль отступает, чувствительность возвращается. Спасибо за ваши назначения!

Отличный врач и опытный специалист

Гость 11 января, 2022 год
Отличный врач и опытный специалист, я рада, что мне его рекомендовали. Я обращалась с болями в голеностопе, нужно было профессиональное мнение. Доктор Данилов рекомендовал мне физиотерапию и мануального терапевта. Самое главное, что подробно расписал схему лечения. Мне Максим Александрович понравился и как врач и как человек, рекомендую!

Отзыв о докторе Данилове М.А.

Гость 7 января, 2022 год
С того момента как начала заниматься спортом доктор Данилов мой врач, больше никому не готова доверить свое здоровье. Консультируюсь у него и обращаюсь в случае очередной травмы уже почти 2 года. Всегда внимательный ни разу не опоздал на прием и что важно – ему не все равно на своих пациентов, я могу пожаловаться на здоровье и уверена, что получу профессиональное...  Читать отзыв

Данилов Максим Александрович