Помог снизить жирность волос - Отзыв о Дегтярный шампунь Берестин

От wonderday, опубликован 2021-04-09 13:49:45

wonderday 9 апреля, 2021 год У меня за последний год волосы становились все жирнее и жирнее. Уж не знаю, с чем именно это связано, но дошло до того, что я стала мыть голову каждый день по утрам. Если не помою, то волосы уже заметно жирные, сальные. Неприятно так идти на работу.
Прочитала в интернете, что снизить жирность можно с помощью березового дегтя. Пошла в аптеку за дегтярным шампунем и там посоветовали вот такой, Берестин. В составе деготь фармацевтического качества, нет искусственных отдушек.
Мылится он хорошо, отлично промывает. Наношу обычно один раз, этого достаточно.
Вот уже три недели я использую этот шампунь и жирность волос правда стала меньше, я уже могу мыть голову не каждый день, а раз в 2 дня. Кожа головы лучше себя чувствует, нет шелушения и зуда (а раньше иногда появлялся).
Дегтярный шампунь Берестин - Помог снизить жирность волос

АлисаСан
9 апреля, 2021 год
Тоже волосы жирные стали, и чем дальше, тем хуже. Возьму на заметку, спасибо. А как быстро помогает, не воняет на голове?
wonderday
9 апреля, 2021 год
Вообще сразу заметно, что волосы легче расчесываются, начинают блестеть. А жирность уходит постепенно. Вот я 3 недели пользуюсь и ушла от каждодневного мытья. Запах есть в процессе, когда моешься, потом с волос быстро выветривается.

Дегтярный шампунь Берестин

Шампунь