Денежная Машина для Всех возрастов ! - Отзыв о Денежная машина - обучение у Алексея Чечукевича

От Игорь, опубликован 2024-04-09 21:26:15

Игорь вторник, 9 апреля Как я попал на курс Денежная машина. Я давно (2.5-3 года) подписан на Алексея Чечукевича в телеграм и на ютуб канал «Инвестиции на диване». Когда начал инвестировать на фондовом рынке смотрел и читал много разных каналов, экспертов, «специалистов». Поток информации был огромен. Постепенно я начал сам разбираться, где настоящая информация, анализ, советы, а где «вода» и «украденная» информация. Очень сократил свои подписки на инвестиционные каналы, но «Инвестиции на диване» вошли в мой Топ. Использовал и использую в инвестициях в фондовый рынок советы и рекомендации канала «Инвестиции на диване»
Далее появился канал Кошелек с Биткоинами Алексей Чечукевич, я подписался, но для меня это был «темный лес», я даже не пытался вникнуть, читал вскользь, т.к. было мало времени и неинтересно.
Потом на канале появились предложения для обучения и отзывы участников. Мне стало интересно почитать, послушать Отзывы по обучению. Интерес к крипте повысился и я стал рассматривать вариант обучения. Надо было найти время, основная работа отнимает много времени. Что меня в конце концов подкупило- обучение на курсе «Денежная Машина» и слова Алексея Чечукевича о возможности создать себе Вторую Зарплату! То, что мне надо! Лично для меня аргумент- Вторая Зарплата сыграл решающую роль и я записался на обучение. Обучение на Денежной Машине прошло легко, результат появился уже во время обучения. Алгоритмическая торговля действительно позволяет создать Вторую зарплату, но надо соблюдать Все рекомендации Алексея Чечукевича по риск менеджменту (не надо пытаться сразу заработать много, а руки начнут чесатся- это точно) и тогда Вы будете спать спокойно и зарабатывать 10-15 % в месяц и это в валюте!!! А еще после обучения все попадают в закрытый КриптоПрофит Клуб. Это очень серьезный бонус. Здесь можно продолжать учится и набираться знаний, найти дополнительный доход в криптовалюте. Коротко – очень рекомендую курс «Денежная Машина» в особенности для тех, кто занят на основной работе. Возможно, кого-то отпугивает стоимость обучения, вы должны понимать, что хороший инструмент не может быть «дешевым». В любом случае через 3-6 месяцев вы за счет прибыли закроете стоимость обучения, а знания и уже Ваш опыт останутся с Вами навсегда.
Достоинства:
  1. Обучение проходит очень доходчиво, для любого возраста. Постоянная обратная связь. Быстрый результат.
Недостатки:

Денежная машина - обучение у Алексея Чечукевича

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest