denisivanov.ru ресотраны Дениса Иванова отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 94

Ресторан оказался довольно неплохим

Ирина вторник, 14 ноября Интересное оформление, причем и снаружи и внутри. Минималистично, деревянная мебель, ужинать уютно. При этом хочу обратить внимание еще и на музыкальное оформление и свет - все ненавязчивое, успокаивает как-то)) Людей, конечно много (были в 18.00), да и еще иностранцев по большей части много. Но даже 20-минутное ожидание блюда стоит того. Вкусно,сытно. Тартар отлично приготовленный (без последствий, тьфу-тьфу).Я довольна 0 согласны, 0 не согласны

Ресторан KU

Гость вторник, 14 ноября У меня средний чек в ресторане выходит 700 рублей. Беру роллы и чай Да Хун пао. Наедаюсь, мужчинам, может быть, такой порции маловато будет, они обычно еще мясо берут. В общем, на человека не больше 1000 выходит по деньгам. Сама обстановочка уютная. Сгодится и для деловых переговоров и для посиделок с друзьями, вечером тут всегда тусовка. Центр города все-таки, вся...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Роман пятница, 10 ноября Курица карааге с лимоном просто божественна! А я то уж знаю, не раз в Японии ела такое. Видно, что готовят настоящие профессионалы японской кухни. Пиво тоже чисто японское, правда дорогое чет ужас. Интересно придумали с открытой кухней - пока ожидаешь заказа можно посмотреть, как готовят повара,заодно и время быстро проходит. 0 согласны, 0 не согласны

denisivanov.ru ресотраны Дениса Иванова

denisivanov.ru ресотраны Дениса Иванова