Средство от всех заболеваний полости рта. И нет, это не цветки ромашки - Отзыв о Дентамет гель

От Евгений, опубликован 2020-09-13 20:13:54

Евгений 13 сентября, 2020 год Все мы когда-то сталкивались с теми или иными проблемами десен или зубов. Я не являюсь исключением, поскольку являюсь частым гостем в кабинете пародонтолога. Скажу сразу, что травяные сборы по типу Ротокана не приносили мне пользы. Однажды бабушка посоветовала мне купить Дентамет, поскольку она сама им пользуется во время ношения зубного протеза.

Я отправилась в первую аптеку и приобрела это лекарство. Далее я ознакомилась с инструкцией и была поражена спектром действия геля: от лечения пародонтоза до периодонтита.

Признаюсь, я скептически отнеслась к огромному списку показаний, но после непродолжительного использования он смог влюбить меня в себя.

Внешне гель полупрозрачный, консистенция густоватая, благодаря чему он хорошо прилипает к десне. Вкус ну очень приятный, как мятная жвачка. Те, кто полоскали десны различными травами, меня поймут.

Способ нанесения: 2 раза в день после чистки зубов. Я делала ровно так же, уже после 3 дней использования был заметен положительный результат. Спустя месяц использования я смогла полностью победить острый пародонтит. Думаю, результат мог быть быстрее, но для моего запущенного случая это, определенно победа. Советую!

Дентамет гель

Дентамет гель