Дентамет гель мой отзыв - Отзыв о Дентамет гель

От Гость, опубликован 2021-12-30 09:33:10

Гость 30 декабря, 2021 год Стоматологический гель «Дентамет» - настоящее спасение от стоматита. Почти полгода я мучилась от стоматита, видимо после коронавируса иммунитет ослаб. Язвочки появлялись и на языке, и на небе, я на щеках. Все это очень болело и не давало мне даже нормально есть и пить. Что я только не перепробовала за это время, но каждый раз лечение стоматита растягивалось на пару недель. И, конечно, препараты, которые я покупала стоили довольно дорого. А вы видели размер тюбиков стоматологических гелей? Их не хватает иногда даже на курс лечения. И вот в очередной раз в аптеке фармацевт посоветовал попробовать более бюджетный гель «Дентамет». После использования этого геля, язвочки стали заживать быстрее, их количество сократилось за пару дней и я смогла нормально есть. Полностью избавиться от стоматита я смогла всего за неделю, что для меня было настоящим счастьем! И еще одно преимущество «Дентамета» - это большой тюбик и очень экономичный расход. У меня осталось еще больше половины, так что, если стоматит вновь нагрянет я уже во всеоружии.

Дентамет гель

Дентамет гель