Оцените ДеТек (ЭДО)

Хорошие, технологичные решения для кадровиков

Алла 2 мин 21 сек назад
Работают действительно грамотно. Оценивают компетенции сотрудников, опираясь на результаты собственных исследований, не лишённых научной основы. Я, как руководитель HR-отдела, хорошо лично знаю многих наших сотрудников, результаты их тестирования меня поразили. Во многом они совпали с моим личным мнением, но теперь картина более полная. Получили от ДеТэк руководства по развитию компетенций, пользуемся их рекомендациями, результаты отличные.

Молодцы

Гость четверг, 19 мая
Хорошо, когда есть такая компания, которая может помочь с абсолютно любым вопросом. Нам необходимо было внедрить систему управления персоналом на основе данных, повышающих эффективность HR-технологий. Они нам сделали все очень быстро. Сама система работает без каких-либо проблем. Рекомендуем их однозначно!

Личное мнение

Мария Санталова вторник, 10 мая
Обращались в эту организацию с целью повысить результативность работы наших сотрудников. Проходили программу системного мышления. Могу сказать только то что опыт этой компании играет свою роль, всё настолько грамотно и чётко преподносится, что в результате сомневаться не приходится. В общем остались довольны сотрудничеством.

ДеТек (ЭДО)

О компании пятница, 6 мая
Создание интеллектуальных инструментов для развития общества.
Основные направления: Стратегический консалтинг, Hr-консалтинг, оценка персонала. Есть своя it-платформа ONTARGET, которая оценивает персонал по 33 параметрам. Проведено уже более 1 млн оценок по ней.

Адрес: 127015, г. Москва, ул. Бутырская, д. 75, оф. 224
Сайт: detech-group.com