Оцените ДеТек (ЭДО)

Эффективно!

Рустам 8 июня, 2022 год
Компания довольно неплохо помогла нам сплотить наш коллектив. Дали множество рекомендаций и других различных направлений по корпоративной культуре. Прошло уже около месяца и я вижу положительные результаты в работе своих сотрудников, что меня не может не радовать как руководителя. Будем придерживать данных напутствий.

Хорошие, технологичные решения для кадровиков

Алла 29 мая, 2022 год
Работают действительно грамотно. Оценивают компетенции сотрудников, опираясь на результаты собственных исследований, не лишённых научной основы. Я, как руководитель HR-отдела, хорошо лично знаю многих наших сотрудников, результаты их тестирования меня поразили. Во многом они совпали с моим личным мнением, но теперь картина более полная. Получили от ДеТэк руководства по развитию компетенций, пользуемся их рекомендациями, результаты отличные.

Молодцы

Гость 19 мая, 2022 год
Хорошо, когда есть такая компания, которая может помочь с абсолютно любым вопросом. Нам необходимо было внедрить систему управления персоналом на основе данных, повышающих эффективность HR-технологий. Они нам сделали все очень быстро. Сама система работает без каких-либо проблем. Рекомендуем их однозначно!

Личное мнение

Мария Санталова 10 мая, 2022 год
Обращались в эту организацию с целью повысить результативность работы наших сотрудников. Проходили программу системного мышления. Могу сказать только то что опыт этой компании играет свою роль, всё настолько грамотно и чётко преподносится, что в результате сомневаться не приходится. В общем остались довольны сотрудничеством.

ДеТек (ЭДО)

О компании 6 мая, 2022 год
Создание интеллектуальных инструментов для развития общества.
Основные направления: Стратегический консалтинг, Hr-консалтинг, оценка персонала. Есть своя it-платформа ONTARGET, которая оценивает персонал по 33 параметрам. Проведено уже более 1 млн оценок по ней.

Адрес: 127015, г. Москва, ул. Бутырская, д. 75, оф. 224
Сайт: detech-group.com