Детская кровать от "Мебель Москва" - Отзыв о Детская кровать

От Мария Лаврова, опубликован 2019-06-22 13:02:11

Мария Лаврова 22 июня, 2019 год Пол года назад делали ремонт в детской комнате и решили, обновить, уже нашей подросшей принцессе, мебель. Дочь захотела сама выбрать себе кровать, но где бы мы не искали, и не смотрели по Москве, нашему ребенку ничего не нравилось, а брать чисто из убеждений "хоть что-то" не хотели расстраивать ребенка (т.к. по-обещали). И тут нам знакомые посоветовали сайт мебельной фабрики "Мебель Москва" [ссылка]. Нам понравилось несколько вариантов и мы решили с дочкой проехаться в их офис, чтоб посмотреть качество продукции наглядно.

Очень с уважением отнеслись к пожеланиям нашего ребенка, предоставили ей различные вариации цветовой гаммы на выбор, показали 3D модель на компьютере. Мы с мужем оформили заказ, после чего к нам домой на следующий день приехали замерщики, культурные ребята, сделали свою работу, и сказали примерные сроки.

Сделали данную громадину "специально для принцессы" довольно быстро и очень качественно. Привезли, собрали, отдали все накладные с гарантией. Дочь аж пищала от восторга. Уже который месяц ушатывает кровать, а она до сих пор как новая (за исключением небольших художест нашего маленького Пикассо). Хороша кровать тем, что за счет множества шкафчиков идет экономия пространства комнаты, тем самым можно приобрести подобную модель тем кто ищет решения для маленькой комнаты.

Остались очень довольны работой магазина. Спасибо огромное мебельной фабрике "Мебель Москва" за счастливое детство нашего ребенка.
Достоинства:
  1. удобная
  2. красивая
  3. практичная
  4. функциональная
  5. вместительная
Недостатки:
  1. не оттирается маркер с панелей

Детская кровать

Детская кровать