детские каши Bebi отзывы

Оцените детские каши Bebi

Каши на любой вкус

Лариса М. 11 октября, 2023 год
Мне хорошо знакомы каши Беби Премиум, кормила ними обеих сыновей (второго еще кормлю). Выбор каш огромный, есть на любой вкус и цвет, начиная с безмолочных и заканчивая кашами для сна. По качеству каши хорошие, содержат натуральные компоненты, витамины и минералы по возрасту ребенка. Старший кушал хорошо, младший тоже ест с удовольствием.

Отличный состав и приятный вкус

Валерия Ткачук 30 сентября, 2023 год
Недавно начала вводить первый прикорм дочке, начинала с каш. Она аллергик, поэтому выбирала безмолочную кашу. По составу мне понравилась безмолочная гречневая каше Беби Премиум. Дочка уже кушает целую порцию. У каши приятный вкус и легкий гречневый аромат, по консистенции получается однородная. Готовить сплошное удовольствие.

Хороший состав и вкус

Василиса 2 июля, 2022 год
В первую очередь взяла Беби попробовать из-за состава. Сейчас в детские каши итакое добавляют, что диву даешься( А тут все натуральное, ничего лишнего, и даже фрукты и ягоды настоящие, добавлены в виде пюре. Так что я хотя бы не переживаю, что моя что-то не то съест! И получит какую-нибудь аллергию.

Большой выбор, отличное качество

Юлия Бойкова 14 мая, 2022 год
С кашами Bebi очень легко и просто выстраивать полезный и вкусный рацион для ребенка. Выбор огромный, всегда можно подобрать что-то интересное. И что самое главное, - качество на высоте.

Производитель, который не подводит

Вера 24 марта, 2022 год
Мне кажется мы все Bebi Premium перепробовали, а их больше 20 видов точно. Начинали с безмолочных, потом на молочные и фруктовые перешли. Отдельно хочу отметить каши перед сном. Помимо витаминов, в них еще и пребиотики есть. Вкусно, полезно и для жкт хорошо.
Достоинства:
  1. Большой выбор каш, интересные сочетания...

крутые каши

Мия Вагнер 5 марта, 2022 год
Я и не знала, что есть каши с пребиотиками. Когда столкнулась с тем, что дочку беспокоит животик, решила попробовать именно такую кашку. С малиной и мелисой понравилась больше всего. И я заметила, что она стала лучше себя чувствовать. Хочу поблагодарить за высокое качество продукции для наших детей…

Качество очень нравится

Алекса Савельева 3 марта, 2022 год
Мы начинали с безмолочных каш, а сейчас перешли на молочную. Очень нравится молочная со вкусом фруктово-злаковое ассорти. Удобный формат 250 грамм, можно брать с собой в поездки. Вот как раз собираемся на отдых, возьму пару упаковок.

Каши Беби – это вкусно и полезно

Ангелина Стоцкая 3 февраля, 2022 год
Каши Беби все очень хорошие. Мы перепробовали многие из безмолочных и почти все из молочных. Пока фаворит овсяная с ягодами и все каши из серии «Вкусный полдник». Лакомо и сытно.
Достоинства:
  1. реально вкусные каши с хорошим...

Отлично для прикорма

Нураева Елена 31 января, 2022 год
Как по мне каши Беби отлично подходят для начала прикорма. Есть варианты без глютена и молока для аллергичных, есть с пробиотиками для лучшего пищеварения – выбирай, что нужно. И при этом исключительно все каши у Беби очень вкусные и легко готовятся. Мы с этими кашами дружим с 6 месяцев, сейчас нам уже годик, но мы все равно их любим)

Вкусная безмолочная каша

Анастасия Муратова 26 октября, 2021 год
У них очень хорошая безмолочная каша овсяная с лесными ягодами. Сама пробовала, вкусная и ребенку нравится. Дочке скоро годик, но педиатр пока не разрешает молоко из-за особенностей ее здоровья. Обычно овсянку варю сама, но дежурная пачка Бэби каши в случае цейтнота всегда есть на кухне.

Понравилась по вкусу

Ангелина Молотова 20 октября, 2021 год
Ради разнообразия взяла на пробу в Детском мире молочную кашу 7 злаков с черникой. Ребенок (10 месяцев) распробовал, скушал без проблем. Это конечно редкость, обычно нам не угодишь.

идеальная кукурузная кашка без молока

Оксана 30 июля, 2021 год
Как долго я искала идеальную безмолочную кукурузную кашу! Все время находились какие-то недостатки. То консистенция не та, то сладости много, то все хорошо, а ребенок не ест(( А вот с этой кукурузной от Беби дело прям пошло на лад. Малыш заценил вкус, я - состав без лишних компонентов, зато с пребиотиками
Достоинства:
  1. низкоаллергенный состав с пребиотиками
Недостатки:
  1. не нахожу

Голосуем за Беби

Диана 2 июля, 2021 год
Старшего кормила кашами от беби, поэтому для младшего тоже их выбрала. Очень качественная продукция. Состав продуманный, без никаких вредностей, только польза и натуральные ингредиенты. Большой простор для составления разнообразного меню, хочешь с фруктовыми добавками выбирай, хочешь с овощными. Все очень вкусно и полезно и легко в приготовлении

Качественные и полезные каши

Карина Залогина 5 июня, 2021 год
Для своего ребёнка я выбрала каши Bebi, эта продукция производится по европейским стандартам, состав каш отличный. Начинали с простых молочных каш, сейчас нам год. Ввела в рацион каши из серии Учимся жевать, дочка кушает с удовольствием и большим интересом))

каша с малиной и мелиссой

Жанна 3 июня, 2021 год
Взяла попробовать кашу с малиной и мелиссой для ужинов, сынишке 7 месяцев. Каша понравилась, она вкусная, приятно пахнет. Варить не нужно, разводится без комочков. Ребёнок отреагировал хорошо.
Достоинства:
  1. ребёнку нравится, не нужно варить,...
Недостатки:
  1. -

рекомендую

Полина 1 мая, 2021 год
Каши Беби очень нравятся, сейчас перешли уже на молочную серию, начинали с безмолочной. Много разных вкусов, все прекрасно разводятся без комочков, состав, обогащенный витаминами, никакой сыпи и аллергии после них. У меня второй ребенок уже вырастает на этой продукции, поэтому смело могу рекомендовать.

Нам понравилось!

Лариса 20 декабря, 2020 год
Вкусная и полезная каша, с хорошим составом. Нравится, что она легко разводится, до однородной консистенции, без комочков, получается легкой, воздушной. Во вкусе ничего лишнего. Пахнет приятно. Ребенку нравится. Рекомендую детские каши Беби всем, кто предпочитает натуральный продукт!

Отличные каши европейского качества

Кристина 25 ноября, 2020 год

Очень люблю детские каши Bebi, это достойный и качественный продукт, сделанный по стандартам европейского качества. Никаких красителей и ароматизаторов, идеально сбалансированный состав: витамины, минералы, все, что нужно для нормального развития ребенку!

детские каши Bebi

Детское питание